Подбор электроники - Трофи и Триал

monza
SUPER_mONSTER:

Зарядка у меня дуратрах ICE,и пока менять на кЕтай не собираюсь)

Покрути своё зарядное в руках,и окажется что оно тоже Китай))))).А если оно привезено из США,может и еще хуже оказаться чем Китай,например Тайвань.Как не крути но Китай завоевал весь мир как лиц. продукцией ,так и барахлом.Извините за оффтоп.

Anton_e30

Я брал липо Venom на башне, 50 баксов за 5000mAh 7.4V, доставка укладывается в скидку, ток 20С

trancer

на ХК 5000 20с в двадцатку с копейками выходит

The_AGENT
Anton_e30:

Я брал липо Venom на башне, 50 баксов за 5000mAh 7.4V, доставка укладывается в скидку, ток 20С

А что, на башне скидки от 50 баксов уже давать начали?

trancer:

на ХК 5000 20с в двадцатку с копейками выходит

Не надо китай с брендом сравнивать…

Remington12
The_AGENT:

Не надо китай с брендом сравнивать…

Ой, да ладно… Ну поживет батарейка год-полтора — выкинул и купил такую же за 10 баксов. Еще через год — опять за 10 баксов но уже 30С и 8 Ач.
Новые дешевые аккумы появляются быстрее, чем изнашиваются старые…

The_AGENT

Я не про срок службы…мне например стремно в квартире держать китайские липоли. пусть даже и в сейф-мешке…запах знаете ли, долго выветривается…Да и не факт что она хотя бы год прослужит. И заказ таких липолек - лотерея, много кому с убитыми банками приходили, соответственно аккум - на выброс (если вы не маньяк пайки). Заказываем новый, платим за доставку - в итоге имеем китайский аккум по цене брендового.

trancer

вот-вот 2 китайца уверен будут чуть ли не дольше одного “бренда” работать

The_AGENT:

Да и не факт что она хотя бы год прослужит

Дэн и оба Женька уже давно катают, вот и я с Саньком прикупили себе по одному недавно, посмотрим как оно прослужит

The_AGENT:

аккум - на выброс

в таких случаях продавец обычно высылает новый без проблем

The_AGENT

и этот гемор стоит 1000р сэкономленной? Не, если нравится- катайтесь.

trancer

а в чем гемор то?

не, ну если ты олигарх, то конеш, без проблем 1 тыр не деньги, но лично я купил китайца, пока доволен, полетит, куплю еще один такой же

monza

Ну незнаю как у кого с акб,я купил у китайца 2 штуки акб, им уже 2-ой год пошел и все нормально,заряд держут емкость тоже ,было хранение 3 месяца разрядились на 0.25в\банка.А цена за все удовольствие составила 1000 рублей 2 штук+доставка.

Remington12

ИМХО, бренд — для гонок. Большие токи, частые циклы заряд-разряд.

The_AGENT
monza:

было хранение 3 месяца разрядились на 0.25в\банка

Это не хранение - это утилизация уже. Липо такого не переживают.

monza
The_AGENT:

Это не хранение - это утилизация уже. Липо такого не переживают.

Для 2S нормально.И сейчас их использую,все в норме.

Remington12
The_AGENT:

Это не хранение - это утилизация уже. Липо такого не переживают.

Читай внимательнее:) не ДО 0,25В на банку, а НА 0,25В на банку.

monza
Remington12:

Читай внимательнее:) не ДО 0,25В на банку, а НА 0,25В на банку.

Именно так и есть

carrtman

что то мне подсказывает, что полимеры “пекут” на 2х- 3х подвальных фабриках, где нибудь в сычуане, потом они уже расползаются по “брендовым” и не брендовым конторам, а там их уже упаковывают в коробочки разной формы и цвета и лепят разные наклейки, брендовые стоят дороже, потому что половина цены это затраты на pr, а себестоимость у них одинаковая
у меня один полимер за 100$ второй за 30$, разница только в упаковке(хардкейсе) работают одинаково

SUPER_mONSTER

Мне кажется бредово разводить полемику на счет кЕтайских акков.ФактЫ на лицо!КЕтайцы подсуетились,и выпускают среднюю продукцию по дешевым ценам,когда “бренды” берут 50% за бренд!Куча народу уже перешли на кЕтайские акки,бк системы,зарядники и аппы!Есть конечно у них не айс продукция,но на ХК внизу каждого наименования есть отзывы,где всё прекрасно расписывают,что гауно а что нет.Так что не надо гнать на кЕтай😁

Anton_e30
The_AGENT:

А что, на башне скидки от 50 баксов уже давать начали?

Я про несколько штук (я так расчитывал на 4 штуки, у нас скоро 6 часовые гонки)

А про сами акки - кто на чем экономит, тот то и получает. Для меня спокойнее купить те, у которых брак хоть как-то контролируется, в этом плане поддерживаю Виталия

STdemoniac

привет 😒 вот попробувал самый дешовый (наверно) brushless setup и резултат совсем неплохой, хорошый торк, дофега скорости и довольно хорошая контроль на маленких оборотав 😎
вот ссылки на регул и мотор, регул полностю програмируямый
www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…

www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…

и вот видео😒

STdemoniac

двиг сенсорный?оО
воды не боится?

да сенсорный, но регул нет, поетому я oтрезал провода сенсора и засандарил его и мотор я покрасил с краской штобы через задную крышку вода непопала😁
первый тест в балотах прошол успешно 😒

E-speed

вопрос тяги…
у меня БК мотор 450ватт и тяга очень слабая на ниских оборотах…(((

The_AGENT

у меня тож на 450вт, и тяги и скорости хватает…Плавности как у новака на совсем низких оборотах нет конечно, но мне не мешает…