краулеры HSP

PARAZIT_84

На днях приобрел HSP 1:18 масштаба заднее колесо восьмерит из-за чего при движении в прямом направление приходиться подруливать как можно исправить?И еще заметил что передняя пара колес двигается рывками когда на весу держиш задняя равномерно это критично?(когда едет по земле рывки не заметны).

PARAZIT_84

подскажите плиз.

  1. чтобы вынуть моторчик надо коробку разбирать?
  2. если кто знает провода к моторчику припаяны или на клемах.?
kiisaohash
  1. провода припаены к мотору , далее они идук к регулятору- между регулятором и мотором их можно разъединить.
  2. мотор прикручен не к коробке а к мотораме всего два винта.
27 days later
Мышев

Скажите, пожалуйста, какие более хорошие колёса подойдут на hsp kulak 1:18?

vanish

Подскажите пожалуйста, где можно купить карданы на hsp kulak 1:18?

zakiboy
Мышев:

Скажите, пожалуйста, какие более хорошие колёса подойдут на hsp kulak 1:18?

любая резина размером 1,9 на штатные диски, о резине тема есть отдельная. диски тоже любые с хексом 12.

vanish:

Подскажите пожалуйста, где можно купить карданы на hsp kulak 1:18?

карданы надо подбирать. скорее всего подойдут от team losi mini crawler 1:18, но в России их достать сложно.

aladdin

Карданы от минилося не подходят по диаметру вала на мосту. Лосёвые 4мм, кулакские как тамия и аксиал 5мм.
Я поставил карданы от 3racing для cr-01.
Диски у кулака тоже нестандарт по форме посадочного места под резину. Лосёвые подойдут.

Мышев

А можете ссылку на хорошую, подходящую резину скинуть?

Мышев

А вообще какой бы тюнинг посоветовали на него?Я имею в виду hsp kulak 1:18.

HalfMan_2494

а он есть? на данную модель ничего нету-кроме как колхозить от других… тут тебе мало кто что посоветует ибо мало у кого есть такие девайсы))

Denature
Мышев:

А какие из этих лучше?

Не думаю что есть сильная разница во внедорожных хар-ках. Мне чисто внешне первые нравятся, более “военная чтоли 😃

Мышев

А она на краулер восемнадцатого масштаба она подойдёт?

У кого есть(был) опыт с краулерами 18 масштаба можете написать какую резину использовали.

Sergey2008

там диски стоят 1.9, резина по моей и вашей ссылкам одинакового посадочного диаметра (на диск 1.9)

Мышев

Дело в том что я уже сталкивался с этой проблемой.Если колёса больше~100мм,то они начинают цеплять за корпус.Я думал о резине ~95мм диаметр,и~ 4см ширина желательно мягкие.

Мышев
PARAZIT_84:

передняя пара колес двигается рывками когда на весу держиш

У меня та же проблема,думаю это не удачная партия:(
Пожалуйста люди кто разбирается в моделях опишите этот момент поподробнее.