краулеры HSP

Мышев

А можете ссылку на хорошую, подходящую резину скинуть?

Мышев

А вообще какой бы тюнинг посоветовали на него?Я имею в виду hsp kulak 1:18.

HalfMan_2494

а он есть? на данную модель ничего нету-кроме как колхозить от других… тут тебе мало кто что посоветует ибо мало у кого есть такие девайсы))

Denature
Мышев:

А какие из этих лучше?

Не думаю что есть сильная разница во внедорожных хар-ках. Мне чисто внешне первые нравятся, более “военная чтоли 😃

Мышев

А она на краулер восемнадцатого масштаба она подойдёт?

У кого есть(был) опыт с краулерами 18 масштаба можете написать какую резину использовали.

Sergey2008

там диски стоят 1.9, резина по моей и вашей ссылкам одинакового посадочного диаметра (на диск 1.9)

Мышев

Дело в том что я уже сталкивался с этой проблемой.Если колёса больше~100мм,то они начинают цеплять за корпус.Я думал о резине ~95мм диаметр,и~ 4см ширина желательно мягкие.

Мышев
PARAZIT_84:

передняя пара колес двигается рывками когда на весу держиш

У меня та же проблема,думаю это не удачная партия:(
Пожалуйста люди кто разбирается в моделях опишите этот момент поподробнее.

HalfMan_2494

всмысле работают? это вопрос в тему резины! а по поводу рывков это карданы закусывает ибо они полное Г.!

Pilot_116
Мышев:

передняя пара колес двигается рывками когда на весу держиш

Возможно из-за большого угла переднего кардана.

Мышев

И ещё при въезде на достатачно высокое препятствие передними колёсами задние не толкают машину ,а опракидывают. Это можно решить заменой шин?

carrtman
Мышев:

решить заменой шин?

нет, это проблемы развесовки, надо догружать перед

Мышев

Сегодня купил цифровую сервомашинку tarot 450 поставил на hsp kulak.Она работает очень громко и сильно нагревается!Как это можно решить?

aladdin

Не надо ставить минисерву, делай увеличенную площадку иставь серау стандартного размера на 10-15кг с металлическим редуктором.