Всем, кто хочет подобрать что-то для Трофи/Триала, или получить консультацию у других (часть 2)

E-speed

на tcscrawlers.com вообще скидок не делают…((((
я там уже закупился на 1700$ и никакой скидки мне не давали и я так понял что не дадут…(((

Remington12
The_AGENT:

Товарищи, у кого-нибудь есть скидка на tcscrawlers.com?

Там только подарочные сертификаты:)

The_AGENT

Тогда другой вопрос: откуда дешевле всего тащить “зеленый” кит Аксиала и ли РТР Динго?) Смотрел на башне но что то она конкретно прифигела с доставкой.

E-speed

на башне всё нормально со стоимостью доставки…
Сэму495 “Хончо” обошлась в 7800р. если мне не изменяет память(с учётом скидки)…

The_AGENT

“зеленый” кит дешевле 8000 никак не получается, с учетом скидки 45 баксов. А Хонча 8400, со скидкой 60 баксов.
Никогда просто оттуда не заказывал, но сразу заметил уловку: при заказе например динго РТР, стоимостью 299 баксов, то чтобы получить на него скидку 75 а не 60 баксов, нужно купить мелочевку стоимостью доллар, однако доставка резко дорожает и получается под 100 баксов.

E-speed

в любом случае получается бесплатная доставка…
это уже хорошо!!!
так как на других сайтах скидка максимум 25%…

Gushan15

Всем доброе утро
У меня вопрос: я оставлял всегда 1 стоковую рессору с каждой стороны на ф350. Это самая мягкая позиция. Есть ли смысл покупать более мягкие рессоры и тоже оставлять по одному листу или же это почти одно и тоже?

Anton_e30

Стоковые рессоры в количестве одного листа - очень гнуться легко (без восстановления формы). Когда я для теста возил в багажнике аккумы от бесперебойника - погнулась 3 листовая схема. У всех рессор самое слабое место - у крепления к мосту.

Если хочешь увеличения артикуляции тебе нужны более мягкие рессоры (либо красные, либо из делрина), и шаклы к ним вместе с T-box’ами. + новые аммо (более длинные и настоящие (масляные).

А если еще лучше - замена рессор на 4 тяги + аммо

Gushan15

Ну с тягами это уж очень сложно, а вот красные рессоры я бы поставил. Кстати, никто не знает где их пожно надыбать?

Anton_e30

Купить в rc4wd store.

А с тягами не очень сложно, уже есть прямо киты для этого. Если я свой форд не продам для покупки краулера - обязательно займусь подвеской. Киты видел там же, где недавно была ссылка на карданы фирмы jun… чего то там:)

PS в следующем месяце буду заказ делать емс с рц4вд, если нужно могу оказать содействие в покупке.

refer7

с рессор на тяги переделал за 3-4 часа с перекурами и пивасом, результат - небо и земля! полюбас переделывай на тяги!

Anton_e30:

Купить в rc4wd store.

А с тягами не очень сложно, уже есть прямо киты для этого. Если я свой форд не продам для покупки краулера - обязательно займусь подвеской. Киты видел там же, где недавно была ссылка на карданы фирмы jun… чего то там:)

PS в следующем месяце буду заказ делать емс с рц4вд, если нужно могу оказать содействие в покупке.

А можно будет присоединиться к заказу? 😃

Anton_e30

В каком объёме по сумме? Я делаю доставку через емс, т.к. мне крупногабарит нужен оттуда. Поэтому по цене лимит довольно жесткий, но думаю не проблема. Пиши в личку, там обсудим:)

Nikolay_B

Если кто-нибудь знает, то напишите сколько стоят в Петербурге латунные и медные трубки для создания каркаса безопасности на модель десятого масштаба?
И какой диаметр лучше использовать?

Remington12
  1. Латунные трубки очень тяжело гнуть, они заразы ломаются быстро
  2. Обычно на каркас пускают стальные прутки тонкие, 3 мм где-то
Anton_e30

А еще некоторые спецы брали для копийности электроды, обдирая их до проволоки пассатижами. Внешний вид зачётный получался