Всем, кто хочет подобрать что-то для Трофи/Триала, или получить консультацию у других (часть 2)

Driver
Sergey2008:

Для каких целей шасси?

Для постройки копии своего автомобиля 😃 Скорее всего буду ездить по асфальту. Может мне в другой раздел заглянуть (к пузотеркам) и у них поспрашивать?

Sergey2008

Боюсь под базу все равно придется переделывать. Можно у дрифтеров посмотреть или у раллистов. Но деку менять придется на самопал скорее всего

Driver
Sergey2008:

Боюсь под базу все равно придется переделывать. Можно у дрифтеров посмотреть или у раллистов.

Скорее всего. Главное понять - из чего переделывать с минимальными трудозатратами.

Sergey2008:

Но деку менять придется на самопал скорее всего

Дека? Что за дека?

marat300579

Дека - это часть шасси на которую собственно всё прикручивается и устанавливается.

Я бы раллийную шаську поискал бы. Всё-таки Q7 кроссовер, и и грунтовки бояться не должен. Раз вы хотите копию, то и диковыпирающие колёса тоже ни к чему. Начал бы я с такого варианта. Колёсная база вроде подходит, прикидывайте ширину rcmotors.ru/…/model-ralliynogo-avtomobilya-kyosho-… Колёса наверное менять…
P.S. Пластиковые кузова на быстрых шаськах долго не живут.

Driver
marat300579:

Я бы раллийную шаську поискал бы. Всё-таки Q7 кроссовер, и и грунтовки бояться не должен. Раз вы хотите копию, то и диковыпирающие колёса тоже ни к чему. Начал бы я с такого варианта. Колёсная база вроде подходит, прикидывайте ширину www.rcmotors.ru/catalog/1/23/...lekt-30912s-b/ Колёса наверное менять… P.S. Пластиковые кузова на быстрых шаськах долго не живут.

Спасибо. Вот еще поискал и нашел еще пару шасси, подходящие моим запросам. Это Tamiya TT-01E и HPI Sprint 2. Kyosho чуть шире, чем нужно - у меня кузов шириной 19 с небольшим см. Кузов у меня стеклопластиковый, автомобиль катать буду аккуратно т.к. кузов слишком дорог мне. Колеса однозначно менять.

juiced
Hennessy:

Только одна?

Да, толко одна. Если нужен комплект, то нужно заказывать 4 позиции.

What’s included:

  • 1x Rock Crusher X/T 1.9 Tires
  • 1x Foams
v8power
Hennessy:

Только одна ??

да

Hennessy:

Не комплект??

нет

Читаем внимательно…

What’s included:

1x Rock Crusher X/T 1.9 Tires
1x Foams

--------

Опередун 😃

Kaharnos

Подскажите пожалуйста маркировку болтов (размер), те что амортизаторы к шасси крепят Картинка шасси. Они откручиваются торцевым ключом Т10. Может кто то знает?

Hennessy

Парни подскажите здесь резина 1.9 или 1.55 ??

Viktor_86
Hennessy:

Парни подскажите здесь резина 1.9 или 1.55 ??

Вроде это SDI, на сайте у низ только 1.9

Lesha98

Подскажите пожалуйста axial Scx-10 подойдет для трофи, и можно ли будет участвовать в соревнованиях на нем?

blizzard=

Нет, он исключительно для дрифта, во всех темах же написано. Ты, главное, читай внимательнее…

Kaharnos

Подскажите, какой вязкости масло для дифференциалов лучше купить? 50, 30 или 10

forgeron
blizzard=:

спасибо, смотрел там, короткие не телескопические, а телескопические уже длиннее…бум колхозить чего нить.

Kaharnos

Подскажите пожалуйста какую нибудь не дорогую зарядку вот для этой батареи Картинка батареи (Не реклама)
Я не понимаю чем отличается зарядка за 1000р от 10 000р