Всем, кто хочет подобрать что-то для Трофи/Триала, или получить консультацию у других (часть 2)

juiced
Hennessy:

Только одна?

Да, толко одна. Если нужен комплект, то нужно заказывать 4 позиции.

What’s included:

  • 1x Rock Crusher X/T 1.9 Tires
  • 1x Foams
v8power
Hennessy:

Только одна ??

да

Hennessy:

Не комплект??

нет

Читаем внимательно…

What’s included:

1x Rock Crusher X/T 1.9 Tires
1x Foams

--------

Опередун 😃

Kaharnos

Подскажите пожалуйста маркировку болтов (размер), те что амортизаторы к шасси крепят Картинка шасси. Они откручиваются торцевым ключом Т10. Может кто то знает?

Hennessy

Парни подскажите здесь резина 1.9 или 1.55 ??

Viktor_86
Hennessy:

Парни подскажите здесь резина 1.9 или 1.55 ??

Вроде это SDI, на сайте у низ только 1.9

Lesha98

Подскажите пожалуйста axial Scx-10 подойдет для трофи, и можно ли будет участвовать в соревнованиях на нем?

blizzard=

Нет, он исключительно для дрифта, во всех темах же написано. Ты, главное, читай внимательнее…

Kaharnos

Подскажите, какой вязкости масло для дифференциалов лучше купить? 50, 30 или 10

forgeron
blizzard=:

спасибо, смотрел там, короткие не телескопические, а телескопические уже длиннее…бум колхозить чего нить.

Kaharnos

Подскажите пожалуйста какую нибудь не дорогую зарядку вот для этой батареи Картинка батареи (Не реклама)
Я не понимаю чем отличается зарядка за 1000р от 10 000р

pаravoz

Отличается мощностью, точностью балансировки. Для трофи подойдет любой зарядник.

Масло для дифа пофиг какое, все равно работать как в оффроуде оно не будет. Т.е. Блокировки дифа при пробуксовке одного колеса не будет, так как скорости вращения никакие, силикон этих вязкостей на таких не работает. А вот в офф-роуде трагги 1/8 с маслом в центральном дифе 7000 при потере заднего CVD, благодаря силикону ехала только на переднем приводе. Медленнее естествено чем на полном, но ехала.

mihazz81

Народ,подскажите пожалуйста. После грязевых покатушек,какая нибудь профилактика для подшипников нужна или нет? А то после третьего заезда заклинило все доступные для воды и грязи,пришлось полностью перебрать.Или все же периодически нужна такая переборка?

Denature
pаravoz:

силикон этих вязкостей на таких не работает

100к работает в переднем дифе как 15-25% блокировка. Иногда по лайту спасает. При сильном вывешивании ессно не спасет…

mihazz81:

Или все же периодически нужна такая переборка?

Если на подшах резиновые уплотнители, я просто смываю каку водой из опрыскивателя и брызгаю в опасные места WD40 но без фанатизма. Полтора года подшипники ходят. Но как подводную лодку не использую…

Axial

Всем привет;] вообщем пришла ко мне система бк и такая проблема 😌 : система вообщем работает но на свитчере была отломана кнопочка “Set” я собрался ее припаять, но один “умный” человек выкинул ее, Вот фото : я обвел красным отмечено место где она была, вообще она нужно просто для пары нажатий [калибровки рега] можете что-нибудь посоветовать ? на ХК такой же не нашел;[[ расстроился ппц

Sergey2008

Такое чувство, что твой свитчер паяли уже не первый раз. Кнопки такие в любых радиодеталях валом лежат

MadddMaxxx

Если есть под рукой старый СДром, разбирай и смотри там)

carrtman

любую тактовую кнопку ставь, по размеру подобрать только нужно, вот например, либо выпаивать от куда нибудь, например тот же сидиром, какой нибудь будильник, мафон, вариантов куча:)

Ax51

кто может хотя бы примерно ориентировать по размерам 8х8 и 6х6 грузовиков?какие у них колеса?какая у них ширина,высота,длина?какая ширина колеи?расстояние между колесами?(в компоновке О+О–О+О)в инете ничего не нашел =(