Всем, кто хочет подобрать что-то для Трофи/Триала, или получить консультацию у других (часть 2)

The_AGENT

Да все тот же самый. С удовольствием посмотрел бы на проект с мотором под капотом, коробкой от грузовика, раздаткой и САЛОНОМ)

Simex36

Знаю что баян, но это и есть проект где имеется и коробка, и мотор, и салон…😃
УаЗ 469б

Zergs
Simex36:

Знаю что баян, но это и есть проект где имеется и коробка, и мотор, и салон… УаЗ 469б

Для кого как… я вот не видел, например.
Нет слов!!! Я бы такое построить не смог бы, но жаде если бы и смог, то терпения точно не хватило бы.

Daredee

в конце декабря только выйдет 😃

a_selivankin
The_AGENT:

ну это единичный случай

врядли единичный .куча зарубежных проектов где мотор под капотом и раздатка как положено.у меня на кразе который (димону )нравился было также.

MerzlyakovIgor

Подскажите, потянет ли такой регуль 2 мотора?
Novak Rooster Crawler/Fifty-Five 55T Brushed System
Или что взять двухмоторное?
Шасси - Берг
Спасибо

Или можно даже БК поставить?
Но тогда сколько витков?
Но тогда же сенсорный нужен

Sergey2008

вроде уже не один раз обсуждалось это и если не ошибаюсь, именно Вы и задавали вопрос этот!
все нормально потянет
или регуль от рц4вд на 2 мотора - думаю зайти на сайт рц4вд и найти рег будет не проблемой?

lookeech
MerzlyakovIgor:

Подскажите, потянет ли такой регуль 2 мотора? Novak Rooster Crawler/Fifty-Five 55T Brushed System

зачем 2-х моторный краулер, если ставить 1 рег на 2 мотора?

3-х канальная аппа, спец рег на 2 мотора (новак м2, рц4вд) или рег+punk dig, можно также 2 рега + 2 мотора, но тогда нужна аппа dual esc миксом.

E-speed

не обязательно аппа с DUAL ESC…
можно использовать авиа аппу со стиками, каждый стик это рег и рулевая на каждый мост…

The_AGENT

Денис, я думаю не каждый сможет ювелирно-одновременно двигать оба стика по газу)

E-speed

да не каждый, в этом я с тобой согласен!
но это один из вариантов управлять двумя моторами и рулевыми по отдельности…

Kaktusgarden

Всем привет!Хотел бы узнать что посоветуете взять,для того что бы кататься на выходных в горах.Хотелось на природе не троффи и не триал по камням,тропам,щебенке,для удовольствия…так сказать для отдыха…глаз пал на хончо ) что скажите что еще можно рассмотреть?

blizzard=

Это просто трэш какой-то(((((((((

Kaktusgarden:

троффи и не триал

Игорь, да не ходите Вы сюда, если Вам это не нужно!!! Изучите другие темы, ОФФ-РОАД, например… Вам там помогут

invisible13
Kaktusgarden:

глаз пал на хончо

Хончо + резина поменьше, разблокирование диффы и бк система 6 витков,да регуль на 200 ампер )))

Сорри за офф-топ.

Kaktusgarden

Мне хочется взять трак чтобы покататься на выходных…наверное подойдет троффи…приглиделся к хончо…понравился ) только не знаю что еще можно рассмотреть и с чем сравнить…

Zergs

Вчера установил вот такой регуль (Outcry Crawler Speed Controller with TurboBEC) в связке с Novak фифти файф:
Плюсы:

  1. работает 😃
  2. хороший тормоз в нейтрали.
    Минусы ( в сравнении с Novak Rooster Crawler ESC ):
  3. Чуть бОльшего размера сам по себе + вынесен отдельно BEC, что еще увеличивает габариты;
  4. При ооочень маленьком усилии на газ едет не плавно, а “мягкими” ускорениями (рывками все-таки это нельзя назвать);
  5. кнопка включения не обесточивает электроннику, подключенную к регулю, поэтому в разрыв цепи придется ставить дополнительную кнопку либо каждый раз дергать аккумулятор.

Выводы: оптимальный по соотношению цена-качества регуль с небольшими недостаткам.

dokl36
Zergs:
  1. При ооочень маленьком усилии на газ едет не плавно, а “мягкими” ускорениями (рывками все-таки это нельзя назвать);

Проверь трансмиссию на равномерность усилия на вращение- у меня такой же рег, все четко и равномерно.