Черкан из лексана

blizzard=

Возможно…Не буду спорить, поскольку не джиповод, и не джиполюб) Совет дал, смотря на фотки чирка. Проект красивый, наблюдаю за ним с начала создания…По запаске вот такое моё мнение.

chizh1:

запаска будет меньше и уже

О-о! и диск тёмный…Самое оно!

TAHK

если автор не возражает, покажу фото своего чирка :)
Как и обещал вариант размещения колеса на крыше. Естественно просто примерочный(без крепления, и прочих бантиков) но смотрится помойму лучше чем сзади. хотя кому как :)

Ну и опятоже если автор не против что я ткут пристроился :innocent: , хочется услышать мнение о машине в целом.
Клипы крепления кузова и колеса, временные :) их не критиковать :)))))))))))))))))

Sergey2008

Сделать расшивку кузова, фары на кузова сделать рабочими, зеркала закрепить именно на дверях (думаю понял о чем я (как на хайлюксе)), ну диски жгут!

TAHK

вот блин, только щас заметил как с зеркалами накосячил 😦((( что то я об этом и и не подумал , теперь и нориально не переделать, дырки останутся, или попробывать их чемнибудь заделать.

Sergey2008

наклейка - лучшее средство заделывания лишних дырок в лексановых кузовах=)

chizh1
TAHK:

если автор не возражает

Нет конечно, не возражает, нормально смотрится, мне просто запаска с (заде) нравится! Но расшивку сделай, смотреться будет лучше!

TAHK

Вот подумал а что если к запаске сзади еще приделать хай-джек,лопату,канистру, или чтото подобное (как на фото сверху, только не сбоку а именно к колесу или калитке прикрепить) визуально должно сделать колесо меньше. я думаю будет то что нужно.

щас прикину и фото сделаю, того что я имею ввиду, чтобы понятней было.

Sergey2008

хай джек нужно не на запаску повесить - а как бы под нее, канистру рядом с запаской (чтобы была двойная калитка для канистры и запаски своя)
лопаты по багажнику

trancer
chizh1:

запаска с (заде) нравится

и мне ндравится сзади и на крыше, поэтому у мну будет 2 😃 одна сзаде, другая на крыше 😃

chizh1
trancer:

и мне ндравится сзади и на крыше, поэтому у мну будет 2 одна сзаде, другая на крыше

😠

trancer

вот так себе хочу, имхо тебе такой вариант тоже будет отлично:

а вот тебе для сравнения размер паджеро-покрышек с моими СДИ, трашеры такие же по размеру, как СДИ, а вот МТшки от паджа как раз миллиметров на 5 меньше:

chizh1
trancer:

а вот тебе для сравнения размер паджеро-покрышек с моими СДИ, трашеры такие же по размеру, как СДИ, а вот МТшки от паджа как раз миллиметров на 5 меньше:

Да, размер что надо!
Но если вдруг будет маловато, то я знаю что делать!
Только мне придётся ещё переделать покрышку 1\9 под диск 1\55 я думаю должно получится

trancer

да к чему такие заморочки? купи вместе с покрыхой диск 1.9 от той же паджеры, да задуй в черный, разницы видно не будет

от паджа кстати диски есть 2 штуки, если что в личку пиши 😃

chizh1
trancer:

да к чему такие заморочки?

Ну, наше хобби это вообще большая заморочка, просто хочется, ну так, для себя!

chizh1
trancer:

от паджа кстати диски есть 2 штуки, если что в личку пиши

Два диска и покрышку 😈
сори за офф)

chizh1
trancer:

а как же “заморочки”

Диски на прицеп пойдут, там тоже запаска нужна! 😛

Продолжаю потихоньку делать мелочёвку, шаклы, ролики.

losist

Александ я думаю вам надо задуматься над настоящими фарами в морду, тем более это не так уж и сложно сделать, вырезать из автомобильного фонаря заднего хода или катафота белого и будет думаю не плохо смотреться.

chizh1
losist:

Александ я думаю вам надо задуматься над настоящими фарами в морду, тем более это не так уж и сложно сделать, вырезать из автомобильного фонаря заднего хода или катафота белого и будет думаю не плохо смотреться.

Да Илья вы правы, но я думал переделать из фар тамиевского ренглера, …rc4wd.com/Tamiya-Wrangler-K-parts-light-lenses-_p… они чуть чуть больше чем у чирка, думаю их доработать и они подойдут. Наклейки фар на чирке это временно, просто из за бугра не получается заказывать, по этому процесс растянулся по времени, а задние фонари, так и буду делать!

TAHK
chizh1:

Но расшивку сделай, смотреться будет лучше!

а ты как расшивку делал, точнее чем?