проходимец на базе монстра

Sayman

ну собственно вот фотки:
тут изображена собственно серва и рычаги рулеввые. как я и говорил всё просто.

вот два аморта

а вот и нижний рычаг и всё остальное…

ещё на всяк случай…

chizh1

Идёшь правильным путем! Кстати, можно выкинуть по аморту, для того чтоб грязь месить хватит четырёх, и подвеска будет работать эластичней!

Sayman

значит слегка прикинул…
сейчас на калёсах стоят вот такие “ступицы”
rcdrive.ru/unit.php?unit=6327&pPage=3
примерно подобное (только без резьбы) воткнуто на валу дифов. при поднятии машинки, полуоси не вываливаются (до какого-то моменты), но зато начинают проворачиваться(((
наметил примерно вот такие покупки:
rcdrive.ru/unit.php?unit=5496&pPage=1
это замена ступиц
rcdrive.ru/unit.php?unit=1840&pPage=2
это замена полуосей.
других мыслей пока нет. а вы что скажите?

Mistergad

Автор,тут есть темы с издевательствами над подобными моделями* Есть что подсмотреть в галерее и не только*

Sayman

Спасибо за инфу. пока вижу правда издевательства над трахами…уж куда там переделывать саммита, он и так неостанавливаемый… будем штудировать…

4 months later
Sayman

апну тему свою. пришла весна, открываем у себя новый сезон. до наступления зимы я успел воткнуть в машину редуктор от HPI (rcdrive.ru/unit.php?unit=4318 (не реклама!)), подточил чутка шасси, что дало кллиринсу ещё примерно +2 (или 3) миллиметра. мало, но и это хорошо. думаю вот прикупить муд слингеры, убрать по одному амморту (а то шибко жесковата подвеска), поставить двиг…кстати про двиги. до НГ умудрился спалить три стоковых движка. первый спалил почти в первый день тестов без редуктора, при подъёме в гору. второй спалил чуть позжее, по лужам его покатал…третий, когда уже снег лежал, редуктор был, но я его снимал чтобы погонять по снегу…почему сгорел хз…
сейчас стоит двиг от аксиала (27витков, коллекторный). скорости не хватает. есть две задумки - или снова сток родной поставить (20витков) или траксовый “вазелин” (БКшка). по ходовке до конца вопросы не решены. есть мысля знакомому на заводе попросить вытачить аналог моих рычаговы, только подлинее, полуоси поставить тоже более длинные ну и амморты от краулер кинга…
о том как машинка ведёт себя на данный момент. можно узнать из этих двух роликов (катали на выходных два дня):

www.youtube.com/watch?v=xbZvJ23Qcgk

попрежнему хотелось бы узнать мнение и возможные предложения по доработкам. понятно, не саммит, но…
в первом ролике участвуют мой торч, краулер кинг, тамия таёта и “хамер” краулер кинг…

Sayman

Зимой, к сожалению, не особо охото было занимаца, да и другие дела были. а щас весна, пора гОвн…визуально то она и так не изменится, в саммита не превратится))) кстати за эти два дня разбил задницу лексану(((((