Axial Wraith - новый Axial в стиле King of Hammers

asiddd
Самарский:

…Jeep® Wrangler Wraith-Poison Spyder Rock Racer 1/10th Scale Electric 4WD - RTR коробка такая-же, как и у обычного Wraith’a ? Башня отказывается везти из-за ограничений каких-то Модели, ясен пень, одинаковые. Но данных о коробках …

Если не ошибаюсь, у них вес немного разный, но не значительно. Привыкайте покупать в России.)))

Demend

Принимайте в свои ряды, стал счастливым обладателем данной модели. Да карданы доверия не внушают:-( . Какие аморты взять закрытого типа.Джунфак что то нет нужной длинны.

Demend

Люди разобрал мост а вот поставить крышку на место не смог раздолбил весь шестигранник и болтики мелкие убил.докрутил плоскогобцами.Теперь вопрос где взять эти мелкие болты и хорошую отвертку под них. Укажите ссылкой а то раздолбил все.очень жалко.Профи помогайте

Narkoff

я фастрахом (FASTRAX RC) кручу - нареканий нет к шестигранникам. А вот болты где брать хз. Так чтоб норм цена и качество.

Demend

Да нормальная цена, но уж лучше доплатить чем болты уничтожать

ssww
ssww:

Ну в принципе согласен, но есть задумка “микро” сервосейвера, может кому пригодиться, как сделаю выложу фотки. Хоть и не долго, но все равно серва трещит, мне кажется это не правильно.

Сейвер от переключения блок. дифф. Traxxas summit 1:10.

Demend

Кто подскажет где маленькие болтики найти на мост которые крышку держут ?

ssww

Да в любом магазе, здесь посмотри: rcmotors

colsil

Да все проще, надо в хорошем магазине с крепежом спросить винты м2х8 с цилиндрической головкой. Если магазин приличный, там и мелкий крепеж должен быть. Модельный крепеж не лучше, просто дороже, потому что он модельный.

Oleoleole
Demend:

Кто подскажет где маленькие болтики найти на мост которые крышку держут ?

Как временное решение можно использовать винты от старых советских будильников. Так, например, я для своей модели нашел 4 штуки с цилиндрической шляпкой, но плоской насадкой отвертки, чтобы их крутить. Позже заказал модельные за $5 только для того, чтобы было “красиво”.

colsil:

Да все проще, надо в хорошем магазине с крепежом спросить винты м2х8 с цилиндрической головкой. Если магазин приличный, там и мелкий крепеж должен быть. Модельный крепеж не лучше, просто дороже, потому что он модельный.

Не все живут в Москве 😃 Не знаю, как в Иваново, но у нас в Луганске один “приличный” магазин креплений, в котором были только м2*6 но с потайной шляпкой.

Vitamin
Demend:

Кто подскажет где маленькие болтики найти на мост которые крышку держут ?

В специализированных магазинах с доставкой по РФ (например). Гугль поможет…

Сергей12

народ а в чем разница между Wrangler Wraith-Poison Spyder Rock Racer и обычным Axial Wraith. (кроме кузова)

asiddd

Диски, наличие света, резина, колесные гайки.

Сергей12
asiddd:

Диски, наличие света, резина, колесные гайки.

Ясно. Хороший вариант хочу пересесть с трофи scx10 на Wraith.
Я так понимаю коробка у них с scx10 одинаковая?

asiddd

Коробки разные, но построенны на одних и тех же шестернях. Да и думаю не стоит тебе переходит с хончика на врайта. Если только как вторую модель то да.

Demend

Какие амортизаторы подойдут от джунфака, родные очень жесткие да и пластик кругом.

silverleo

Доброго дня добрым людямПодскажите плиз аморты длинноходные какие стоит брать
Мм 150 думаю нам встанут

silverleo:

Доброго дня добрым людямПодскажите плиз аморты длинноходные какие стоит брать
Мм 150 думаю нам встанут

Это с выносом верхнего крепления в смысле

Zalman

Друзья, здравствуйте!
Не ругайте новичка…
Вопрос такой:
Хочу машинку для кроулинга. Но такую, чтобы и полазить размеренно, и погонять слегка, и попрыгать чуток…
Из того, что увидел в инете AX90020 кит.
Почитал в форуме . вроде не ругает никто сильно… Скажите, уважаемые - стОит или нет? Или может что поинтересней посоветуете. Может ссылочки какие…
Простите за глупый, возможно, вопрос.

Narkoff

Как по мне так прыгать лучше на саваже -) А полазить поездить на врайте норм.

Zalman

У меня троффи трагги 4,6… прыгает слегка… прыгать - я имею ввиду - непредвиденные падения - без последствий- в данном случае))))

carrtman
Narkoff:

прыгать лучше на саваже

да ладно, врайт тоже хорошо прыгает, нужно то только хорошая сенсорная бкшка с моторчиком 1500/2000 и 3/4s