Axial Wraith - новый Axial в стиле King of Hammers

cha

чем быстрей катаешь-тем больше смысла в масле.

Electro

В целом да, я понимаю. Но на сколько критично на врайте при стоковом моторе 20т его наличие? Что если слить только с задних, оставив передний мост для встреч с неровностями на скорости?

Lonsdale
Electro:

В целом да, я понимаю. Но на сколько критично на врайте при стоковом моторе 20т его наличие? Что если слить только с задних, оставив передний мост для встреч с неровностями на скорости?

Был у меня врайт, скажу так масло в аммортах у него обязательно особенно если КОХ, и желательно сток заменить на более производительные, и немного занизить его. Иначе будет кувыркатся, а без масла вдвойне.

Sergey2008

Я меня на врайте аморты 90 мм, колеса 1.9 121мм про лайны свамперы, все отлично, не кувыркается

Electro

Хм ладно, примерно суть ясна. То есть влияет оно существенно как я понял. Занижать точно не буду, так как полностью устраивает да и дорожный просвет в середине радует. Масло в задних экспериментально попробую поменять. Если понравится то и спереди заменю.

Zalman

Подскажите, в какой теме можно проконсультироваться по настройке двигателя и регулятора Ezrun. (может тут)Я установил эту пару на Врайт. И почему-то двигло не реагирует

Sergey2008

Потому что сначала нужно откалибровать регуль под аппу. Читайте в инструкции к регулю или по словам ezrun calibration на ютубе видео, чтобы понятней было

Zalman

И еще вопрос: Можно ли с помощью регулировок(карты) понизить обороты мотора?

kabuum
Zalman:

И еще вопрос: Можно ли с помощью регулировок(карты) понизить обороты мотора?

Можно сделать более плавный старт: функцию Start mode (Punch) поставить 3 или 4 левел.
Понизить обороты только ограничением с пульта выставить.

Zalman

Спасибо!!! А существует вообще инструкция к program card на русском?

kabuum
Zalman:

на русском

Держите. Смотреть в разделе “Дополнительное оборудование”

Zalman

Насколько часто выходят стоковые шестерни редуктора трансмиссии на врайте? Имеет ли смысл заменить их на металлические? И нужен ли металлический Спур?

Lonsdale
Zalman:

Насколько часто выходят стоковые шестерни редуктора трансмиссии на врайте? Имеет ли смысл заменить их на металлические? И нужен ли металлический Спур?

Спур не нужен, а в коробке менять обязательно у меня накрылись пластиковые после третьей покатушки.
п.с. если ползать медленно то долго проживут ИМХО.

Zalman
Lonsdale:

менять обязательно

Если не сложно - подскажите, какие ставили?

Lonsdale
Zalman:

Если не сложно - подскажите, какие ставили?

от Robinson Racing

Badrobot
Lonsdale:

от Robinson Racing

А ссылку не затруднит Вас, откуда заказывали?
Га башне нашел только от интнги…

Zalman
Badrobot:

Га башне нашел только от интнги…

А можно сцылочку на интиги?

Badrobot

Цена совсем смешная, 905р. с доставкой, купил только что, посмотрим что придёт за качество ))))