Axial Wraith - новый Axial в стиле King of Hammers

zustus

Пихай туда 3000 кв и погнали на u4)

Горыныч87
zustus:

Пихай туда 3000 кв и погнали на u4)

была такая мысль)
3100кв
Думаю Асид и Женя поддержат класс)

zustus


Вон покрышку уже поддерживает)

chinya

Подпишусь, Леха меня с агетировал, теперь обладатель 😄

1 month later
Trofimoff

У меня Wraith пока только в планах, но салончик уже вырисовывается:

Trofimoff

Жду один прикольный вариант из барахолки 😉
Если с ним не срастется, бум искать…

1 month later
life699

Приветствую,кто нибудь может подсказать контакты организаций или контакты кого нибудь,хочу сделать новые бампера на своего враита?За помощь буду благодарен

2 months later
LoveRUSSIA

Всем добра. Сегодня катал своего Райта в Ботаническом саду и отвалился задний кардан (стоят металлические integy). Дома выяснил что вывалился маленький пин, который крепит стальной шарнир кардана к заднему дифференциалу. Не могу его найти отдельно в продаже, только в сборе с шарниром. Может есть у кого в Москве или подскажите где купить?
Деталь на фото слева, это чёрный пин под шестигранник с резьбой.

andrewA27

Я брал обычный винт с обычной шляпкой, чтачивал часть резьбы.
Вполне нормально бегало

Badrobot

В любом магазине крепежа. Называется установочный винт, стоит 10р наверное.

LoveRUSSIA
andrewA27:

Я брал обычный винт с обычной шляпкой, чтачивал часть резьбы.
Вполне нормально бегало

Можно конечно и так, но колхозить как-то не хочется. Попробую в продаже найти винтики. Даже заводской артикул нашё л AXA0175

blizzard=

Как родные не найдёшь, максимум, что может подойти, установочные винты М3 с короткой фиксирующей частью, как правило из высокопрочки. Надолго вкручивать нельзя, ржавеют люто, потом придётся высверливать. Самое простое и надёжное-загнать винт М3 под шестигранник, как советовали выше. Или поискать в модельных магазинах, там они должны быть, называются вроде screw nut 3х5х14

LoveRUSSIA

Нашёл всё таки пару оригинальных винтиков в Москве.
Может нужна кому нибудь лебёдка самодельная из сервы? На моём Аксе стояла, снял её, сколько просить в барахолке не знаю.

chinya

имхо один из самых мало необходимых апгрейдов еще и с кучей ненужного железа, аналогов к слову вроде хватает
вот например без лишнего говна в виде корпуса дифа который в этой конструкции не нужен

www.ebay.com/itm/…/251884079559
www.rpphobby.com/product_p/hotscp125r.htm

или вот аналог

www.tcscrawlers.com/…/gr0094.htm

в конце концов гугл www.google.ru/search?q=diff+lock+axial+wraith&oq=d…

Adm266

Плюс всего этого в наличии фиксирующих винтов. Интересно попробовать на сколько уменьшится люфт полуосей по сравнению с аксиаловским. Можно и без корпуса, но с фиксацией и в НАЛИЧИИ.