Axial Wraith - новый Axial в стиле King of Hammers

SeriousSAM

Думаю что в трофи и триале они не нужны, а в ралли пригодятся ( на патролах, крузаках и пр. покорителях бездорожья 1 к 1 стабилизаторы отключаются на бездорожье, так как они ограничивают ход подвески )

carrtman

вот вот, в краулинге- триале стабилизаторы ставятся на той машине, которая возит прицеп с самим краулером:) они же ограничивают ход подвески, это противоречит самой сути скалолаза

SeriousSAM
carrtman:

в краулинге- триале стабилизаторы ставятся на той машине, которая возит прицеп с самим краулером

😂😂😂 +1500 ( сорри, не удержался )

Bogger

Дайте ссылку на эти стабилизаторы. Интересно.

a_selivankin

стал обладателем врайта.очень понравились мосты:регулируемый кастор.удобный доступ к дифу.установлен развал. уши под тяги прикручиваються,вместо их можно прикрутить площадки под рессоры.не проблема сделать проходной мост.а также установить продольную рулевую тягу как на грузовиках 1\1.после покатух по первому снегу впечатление такое :веном и е макс в одном флаконе.мосты врайта с его родной резиной четко вписываються в камаз масштаб 1\9.

kerim

Читал выше что сразу под замену рулевые тяги, дайте ссылку пожалуйста, не могу найти. И посоветуйте сразу, что еще желательно поменять?
Еще вопрос сразу задам, от какой модели подходят запчасти без переделок?

SeriousSAM

Про тяги гугл как-бы намекает; все подшипники, шестерни в трансмисии как у SCX-10,пластик весь ( за исключением кулаков, они как у XR10) оригинальный, полуоси тоже.
По поводу замены чего нибудь сразу - зачем ? Wraith в стоке очень самодостаточен , крепок и надежен ! (пример- жена со всей дури въехала в высокий бордюр, со словами “я думала он заедет”, Wraith*у хоть бы что, пластик эластичный, сыграл ). Единственная проблема у карданов ,их пластиковую внутреннюю часть “заворачивает” винтом. Я вставил в нее аллюминиевую трубку, пока на испытаниях ничего не сворачивает.

RAnd0M=

Я дико извиняюсь, но судя по фото и видео Wraith не столько KoH сколько в стиле Top Truck Challenge. Просто там можно посмотреть, что добавить для копийности. Извиняюсь что не совсем вовремя но может кому поможет или вдохновит на покупку…

carrtman

Top Truck Challenge это просто одна из дисциплин, так же как и King Of The Hammers, и Wraith по моему все же больше подходит для KoH, но это вобщем то совершенно абстрактные понятия, так как в масштабе соревнования в этих дисциплинах не проводятся и адаптированных регламентов нет

RAnd0M=

Просто пока мне едет Wraith, думаю как сделать его более копийным, искал информацию оп KoH и нашел Top Truck внешне более похожим, вот и написал, может кто тоже захочет детализировать салон или кузов, так больше поможет информация по TTC, не сочтите за флуд.)

carrtman

очень много всяческих интересностей по поводу усовершенствований и облагораживания wraith’а написано здесь, если еще небыли там, то в обязательном порядке зайдите и полистайте:)

SeriousSAM

Да, за бугром эту модель сильно полюбили, и все ее всячески модернизируют, а у нас что-то такой движухи не наблюдаеться!😒 ( у меня планов по тюнингу много, а вот со временем напряг !😦 )

Jovi_cams

накрылся родной регуль…теперь огромный выбор что ставить…хочу сенсурную БК…пока выпор пал на XERUN 21.5T Combo-JS6 Justock 45A ESC for Stock Racing
и новый новак тимбут 2 врайт эдишен…так вот что будет в среднем классе и больше оправдывать свою цену?!
xerun 130 уе
новак 180 уе
помогите сделать выбор)

The_AGENT

xerun однозначно! А на 50 баксов купить мне коньяк и радоваться надежной покупке😁

Jovi_cams
The_AGENT:

xerun однозначно

а как с тягой дела обстоять будут?!
у меня стоит старый регуль на шоссейке на 60а,как я понял то он такой же как этот но в новом дизайне,и двиган поставил на 2530kv с 5мм валом…пин на 13 и спур на 87…так вот на 3S тяга плохая,да и скорость не фонтан(мотор не сенсорный был)…стоковый коллекторник лучше ехал…так вот этот двиган на 21.5т как себя поведет?!

Sergey2008

На выходных поставлю херун 17.5 и засниму видео, как оно будет ездить и взлетать на горках каменных…

The_AGENT

для Wraith можно и 17.5 витков поставить, учитывая что модель еще и скоростная. Тяги хватит, если не собираетесь по колеса в глине ездить. Если приоритет больше на скорость, то ставьте 10.5 витков, ибо если вы сравнивали со стоком, то у стока примерно 30000 оборотов…