Axial Wraith - новый Axial в стиле King of Hammers

Jovi_cams
Remington12:

В упор не понимаю, зачем одевать exocage-кузов на уже имеющуюся клетку.

захотелсь,теперь понимаешь?!

Zavgar

Спасибо за ответы и советы! Скидку с башни дождался, собираюсь заказывать. Остался маленький вопросец: можно ли купить пару для понижения скорости/увеличения тяги? Ну чтоб потихоньку лазить. Ткните пожалуйста пальцем в ссылку на башне 😃 Или ни к чему оно это? Там кстати писали, что в комплекте что то есть?

Zergs
Zavgar:

можно ли купить пару для понижения скорости/увеличения тяги?

Можно, но как правило их позиционируют как стальные усиленные, т.к. в стоке стоят алюминиевые.
Вот варианты шестернь:
AX30395 - усиленные шестерни ГП со стоковой передаткой;
AX30401 - увеличение скорости и соответственно уменьшение тяги на 14%;
AX30402 - увеличение тяги и соответственно уменьшение скорости на 12%;

Для понижения, повышения крутящего момента эффективнее менять спур-пиньён.

Zavgar

Спасибо, я в общем то и спрашивал про спур-пиньен. У аксиала только 13-87 максимум находится. Этого достаточно? Или можно у других контор посмотреть? А есть ли вообще смысл на это заморачиваться?

М_Е_В

Принимайте ! Мотор 5700kw регуль 150А 2С Lipo ! Шестерни в коробке поменял на мет ! Жду карданы Mip !

carrtman

по первой ссылке только пластик, самих шарниров в лоте нет, по второй ссылке может не хватить длинны, они 110мм всего

Zergs
М_Е_В:

Принимайте !

вот никогда не подумал бы, что в розовом цвете он так прикольно будет смотреться! Автору респект за смелость!

Remington12

Совместимы ли пластиковые карданы сабжа с крестовинами SCX/AX ?

Sergey2008

Искандер - если вечером напомнишь, попробую одеть. Запасные есть

SeriousSAM
Remington12:

Совместимы ли пластиковые карданы сабжа с крестовинами SCX/AX ?

Не совместимы ! Ушей под крестовины нет, CVD привод прикручен винтиком.

Sergey2008

А точно! Пытался вспомнить как они устроены и никак не получалось. Там же свд!

Remington12
FIVE:

Нафига они мне сдались… почти за 50 баксов… Мне тупо нужен кардан с шарнирами, необязательно для Wraith.
Поясню: собираюсь “поженить” купленную по частям клетку Wraith с мостами и трансмиссией SCX-10.

FIVE

Посоветуйте пожалуйста б/к на него.

Bogger
Александр_К=:

Приветствую всех, как Вам такой комплект для Wraitha? www.junfac.com/shop/index.php?main_page=product_in… (не реклама). Не очень широкая резина? Подойдет или нет? У меня машинки этой нет, хочу подарок сделать. Что скажите?

Родная резина гораздо лучше

Poljakov

Эта резина очень хорошая, мягкая, зимой не дубеет т.к. внутри нет паралона вообще. Легко накачивается и спускается. (Являюсь на данный момент владельцем такого комплекта).

9 days later
М_Е_В

Всем привет ! А вот таеой мост не подойдет ? Или он узкий ?

Sergey2008

Куда подойдет, для чего подойдет, для каких целей? Правильно формулируйте вопрос, чтобы получить на него ответ.
Мост ингеджи, фирма качеством не блещет…
По ширине обычный аксиаловский мост (ах10-сцх10)