Axial Wraith - новый Axial в стиле King of Hammers

PchelaRS

Ну резьбу проворачивает в самом креплении прямохода, сверху и снизу винты которые.
Кстати интересная мысль про алюминиевые прямоходы и пластиковый мост, у меня так и стоит всё.
Ясно 1 абсолютно, покупка мостов точно меня избавит от этих проблем.
Ну вот с трубками интересная ссылка, я так понимаю в трубках резьба и можно нормальным винтом зафиксировать это всё.
Но бутер выходит не хилый, алюм(сталь?)+пластик+прямоход(алюм). Мне кажется пластик мять будет и снова прямоход расшатается.
Вообщем след среду просто закажу мосты, остальное не 100% решение проблем.

maxxl

Народ! Повторю свой вопрос: машина из коробки не едет(не реагирует на газ). рулевая серва работает нормально. При этом регуль очень быстро мигает зеленым, а приемыш горит красным. На пульте горят оба светодиода. Как откалибровать газ-тормоз? По инструкции делал, не помогает…

PchelaRS

Когда модель стоит, регуль не должен мигать. Значит не правильно калибруешь видимо.

asiddd
SeriousSAM:

а что за прямоходы такие, где резьбу проворачивает? ноу проблем у меня с резьбой, правда я куда лезу - шуруп на винт меняю !

у меня так же, только на ц-хабе сорвало, и только после того как аск наступил, но починил за 2секунды) капелька циакрина и все ок!!!

cha

добрый вечер.нужна верхняя тяга на 10-15 мм.длиннее.от какой модели подойдёт? нижние прямые сними ясно.а вот верхние вокруг кардана завели меня в тупик.

maxxl

Опять решил проблему заменой аппы на хоббикинговскую. В результате лежат два новых комплекта родной аксиаловской… А никто не в курсе, может это с фэйлсэйфом как-то связано?

cha

добрый день.можно поставить двиг 18Т ?

carrtman

ну тему то полистайте, что на него только не ставили уже и 18 и 5т

buffet

Поставил тут на днях титановые рулевые от Vanquish Products:

Материал конечно зверский. Руками хрен согнешь. Теперь надо бы серву поменять на что-то более мощное, ибо стоковая совсем не айс, как выяснилось на последних песочных покатушках.

cha

спасибо! темы стараюсь читать.не успеваю за своими действиями.

overdoz

при той прыгучести,какая наблюдается у врайта, пластиковые рулевые компенсируют ударные нагрузки на механизм сервы,а с титановыми ты и новую серву очень быстро убьешь( как мне кажется)

cha

в инструкции написано -до 19Т- вот и решил спросить.

SeriousSAM

все так!!! после установки стальной рулевой тяги сервы стали расходником ( пока поставил пластик обратно ), надо сервосейвер ставить!

cha

титановые тяги на мосты тоже не ставить?

buffet

Пока мне показалось, что сервосейвер абсолютно необходим для быстрой езды. Я катаюсь на 35-витковом движке, на 2S, 87 спур и 15 пиньен. Это равнозначно быстрому человеческому шагу или бегу трусцой на полном газе =)
Вообщем, буду смотреть, сколько стоковая серва проживет в таком режиме.

PchelaRS

Уверен что совсем не долго.
Я за 3 выезда убил уже 2 сервы.
Хитек 645MG и Турнига алюминиевая, на 15кг которая.
Судя по звуку срывает шестерни в серве, так что сервосейвер обязательно ставить.
У меня алюминиевые C-хабы и поворотные кулаки.

buffet

Это именно после установки металлических рулевых?

carrtman
cha:

в инструкции написано

так вы правильнее формулируйте вопрос, я то подумал что вы про бесколлекторники, а к стоковому регу мотор меньше чем на 19 лучше конечно не подключать, может не переварить