полностью самдельная с нуля рама для триала

nbka

Молодец у тебя хорошо получается! Я тоже скоро хочу начать постройку своего авто! Насчёт критики слушай только конструктивные советы, а не всё подряд.

АЙС

Молодец! Продолжай в том же духе!

Покатун

Молодец! Продолжай! Такими темпами ты тут скоро многих удивишь! Зачот!

1 month later
slavatb
braen:

( с его серийным редуктором мощность составляет 4 кг на см в квадрате)

Фиговая мощность, больше на давление похожа:) ЕГЭ скоро, не забывайте урок физики посещать:)
Шаська клевая, и это проистекает именно из злого кустарного способа изготовления. Побольше такого треша и минимум покупных деталей, и будет пепелац из фильма про постядерный апокалипсис. Кузов я б спаял кривой из ржавого железа, пулемет какой-нибудь и бочку с бензом в кузов

SeriousSAM
slavatb:

Фиговая мощность, больше на давление похожа:) ЕГЭ скоро, не забывайте урок физики посещать:)
Шаська клевая, и это проистекает именно из злого кустарного способа изготовления. Побольше такого треша и минимум покупных деталей, и будет пепелац из фильма про постядерный апокалипсис. Кузов я б спаял кривой из ржавого железа, пулемет какой-нибудь и бочку с бензом в кузов

+1500 , прям в точку !Mad Max forever !!!

slavatb

Воображение подсказывает установить на него огнемет из пьезозажигалки с сервой. А если таких ведроверов наберется несколько, можно устроить копийную погоню за бензовозом, и так далее, пока в дурку не угодишь:)