Радикальный Jeep Wrangler

blizzard=
discovery-93:

Лицевую решетку можно в черный цвет покрасить

Не-е-е! Не зря же я её полдня полировал.

Stager:

а еще лучше в хром

Если ещё полирнуть с ГОИ, почти как хром и получится.

carrtman:

вот если засандалить по полному, и каркас полномасштабный и хоть какую нибудь имитацию салона

Именно поэтому решил салон не делать, а каркас сделаю из алюминия. Посмотрим, а там и репу будем чесать)

TOLYAMBA

Володь, привет! Агрегат, конечно, дикий получается (в хорошем смысле) 😉) ПроЭкт очень даже, со своей особенной изюмкой!!! Послушных жестянок и липких припоев!!! 😉)

blizzard=

Продолжение. Сделан каркас под бампер и двери. Вот вроде всё, как хотелось, но что-то не то…Интересны мнения)
ПС: точно не копия, цвет останется этот, шмурдяка по минимуму, лебёдка под вопросом.

carrtman

по моему бампер не в кассу, сюда бы что нибудь трубчатое, а еще лучше бы смотрелся простой лаконичный швеллер с крюками, плюс, если швеллер сделать из чего нибудь достаточно мягкого, то в процессе эксплуатации он сам собой “примет нужную форму”😃

Morases

Бампер кондовый какой то получился, но выполнен хорошо.

TOLYAMBA

Имхо! На корме, кажись, лучше смотреться будет не громоздкий кузовок под пару запасок, чем каркас. Кузовок можно из жести, а можно сделать некрашеное дерево.
Р.$. Бампер вполне норм. Если тока немного массивнее б его.

blizzard=
carrtman:

по моему бампер не в кассу

По моему тоже. Вот делал, и витали мысли про что-то брутальное с шаклами) Завтра переделаю.

SUPER_mONSTER

А я вообще слежу за проектом,и никак не пойму что это😒без обид,но даже предожить нечего:)

blizzard=
TOLYAMBA:

Имхо! На корме, кажись, лучше смотреться будет не громоздкий кузовок под пару запасок, чем каркас. Кузовок можно из жести, а можно сделать некрашеное дерево.

Ну да, эта мысля тоже приходила, только есть ощущение, что получится фермерский грузовичок))) А планируется вроде как трэшевый триальный аппарат. Хотя подумаю, сейчас вроде сочетать несочетаемое-самый тренд)

SUPER_mONSTER:

А я вообще слежу за проектом,и никак не пойму что этобез обид,но даже предожить нечего

Да какие обиды!) Ну если даже ты, Петь, ничего предложить не можешь, значит я иду правильным путём!))) Отсутствие критики тоже результат)

blizzard=
carrtman:

“кузов” вобщем уравновешен акком сзади

Акк, кстати спереди, под капотом.

TOLYAMBA

А такой как? Там, если не ушибаюсь, от кузова одни боковинки. Не фермер, полюбому )

Remington12
blizzard=:

А шорт тут причём вообще?

Можно сделать “намек” на кузов сзади. То есть кузов оставить только номинальный, а пространство в нем отдать каркасу, запаске, баку и пр. шмурдякам.

blizzard=

Да я именно так и хочу сделать, а в передней части кузова ящик, типа под инструмент, и разместить в нём регуль с приёмником. Вчера сделал крышу и каркас вокруг кабины. Каркас покрыл битумной краской, лежит пока, сохнет. Надеюсь будет лучше держаться, чем обычная.

Bogger

Битумная очеень хорошо держится. У меня ей латунь и сталь покрашены. Отдирается только напильником

blizzard=

Срезав всё-таки крышу и половину задней перегородки, остановился на таком варианте

Плюс сделал ободки фар, закрыл сеткой “радиатор”; а битумная краска, в результате пробных заездов ободралась, так что не так уж и хорошо она держится.
Вопрос к коллегам: по вашему мнению, что будет уместнее- аскетичный железный кузовок с каркасом, как предлагал Ремингтон12, или просто пространственный каркас с запаской посередине, как у хончо (не побоюсь этого слова)))?

The_AGENT

я за каркас с запаской или двумя, ну не за картошкой же на нем ездить!

RoVer_RUS

Владимир, попробуйте сделать кузов из картона или бумаги и приложите его к кабине. Ну и там по своим предпочтениям выберити подходящий вариант.

cyberlion

с такой кабиной - каркас
если классическая закрытая кабина без рамы - кузов