Радикальный Jeep Wrangler

Morases

Бампер кондовый какой то получился, но выполнен хорошо.

TOLYAMBA

Имхо! На корме, кажись, лучше смотреться будет не громоздкий кузовок под пару запасок, чем каркас. Кузовок можно из жести, а можно сделать некрашеное дерево.
Р.$. Бампер вполне норм. Если тока немного массивнее б его.

blizzard=
carrtman:

по моему бампер не в кассу

По моему тоже. Вот делал, и витали мысли про что-то брутальное с шаклами) Завтра переделаю.

SUPER_mONSTER

А я вообще слежу за проектом,и никак не пойму что это😒без обид,но даже предожить нечего:)

blizzard=
TOLYAMBA:

Имхо! На корме, кажись, лучше смотреться будет не громоздкий кузовок под пару запасок, чем каркас. Кузовок можно из жести, а можно сделать некрашеное дерево.

Ну да, эта мысля тоже приходила, только есть ощущение, что получится фермерский грузовичок))) А планируется вроде как трэшевый триальный аппарат. Хотя подумаю, сейчас вроде сочетать несочетаемое-самый тренд)

SUPER_mONSTER:

А я вообще слежу за проектом,и никак не пойму что этобез обид,но даже предожить нечего

Да какие обиды!) Ну если даже ты, Петь, ничего предложить не можешь, значит я иду правильным путём!))) Отсутствие критики тоже результат)

blizzard=
carrtman:

“кузов” вобщем уравновешен акком сзади

Акк, кстати спереди, под капотом.

TOLYAMBA

А такой как? Там, если не ушибаюсь, от кузова одни боковинки. Не фермер, полюбому )

Remington12
blizzard=:

А шорт тут причём вообще?

Можно сделать “намек” на кузов сзади. То есть кузов оставить только номинальный, а пространство в нем отдать каркасу, запаске, баку и пр. шмурдякам.

blizzard=

Да я именно так и хочу сделать, а в передней части кузова ящик, типа под инструмент, и разместить в нём регуль с приёмником. Вчера сделал крышу и каркас вокруг кабины. Каркас покрыл битумной краской, лежит пока, сохнет. Надеюсь будет лучше держаться, чем обычная.

Bogger

Битумная очеень хорошо держится. У меня ей латунь и сталь покрашены. Отдирается только напильником

blizzard=

Срезав всё-таки крышу и половину задней перегородки, остановился на таком варианте

Плюс сделал ободки фар, закрыл сеткой “радиатор”; а битумная краска, в результате пробных заездов ободралась, так что не так уж и хорошо она держится.
Вопрос к коллегам: по вашему мнению, что будет уместнее- аскетичный железный кузовок с каркасом, как предлагал Ремингтон12, или просто пространственный каркас с запаской посередине, как у хончо (не побоюсь этого слова)))?

The_AGENT

я за каркас с запаской или двумя, ну не за картошкой же на нем ездить!

RoVer_RUS

Владимир, попробуйте сделать кузов из картона или бумаги и приложите его к кабине. Ну и там по своим предпочтениям выберити подходящий вариант.

cyberlion

с такой кабиной - каркас
если классическая закрытая кабина без рамы - кузов

blizzard=

После вчерашнего опыта на Борисовских прудах, на камнях, понял, что крылья лишние. А бугель нет. Поэтому сегодня безжалостно срезал крылья почти под корень, спаял бугель (на препятствия здорово заскакивает), и что-то вроде каркаса. Насчёт каркаса пока не уверен, поэтому пока времянка, завтра буду думать дальше. Сорри, что всё пока такое ободранное, сначала определюсь с окончательным видом, потом наведу марафет.

carrtman

классная штуковина вышла:) только надо было сзади по бокам ребра делать в углы крыши, а то будешь где нибудь между камнями задом сдавать и углом крыши упрешься

blizzard=
carrtman:

только надо было сзади по бокам ребра делать в углы крыши

Спасибо, Жень! Завтра сделаю. Просто делаю пока пока, как мозг подсказывает, а опыта в котлетинге нет)