Урал для трофи

blizzard=

Просто насчёт “Момента”, хенкель вроде производит(не реклама), кидалово полное…Да, стоит он 25-30 рублей, но его там нет, в тюбике…На донышке налито, да и то не всегда. Для бытовухи може и сойдёт, выдавить каплю, для нашего хобби-нет однозначно!

losist
blizzard=:

Просто насчёт “Момента”, хенкель вроде производит(не реклама), кидалово полное…Да, стоит он 25-30 рублей, но его там нет, в тюбике…На донышке налито, да и то не всегда. Для бытовухи може и сойдёт, выдавить каплю, для нашего хобби-нет однозначно!

Вов ты не прав, его там именно сколько указано примерно 3 грамма,и не разу не было такого что нет ничего,и хватает мне его надолго и щели я тоже проливаю скажем так, только циакрин это не силикон и все что не нужное все равно стечет, поэтому надо просто хорошо набить руку в дозировании, по поводу понтов могу от себя заметить, пробовал многие и секунда итд, больше всех понравился именно хенкель момент(цена/качество), и все мои проекты склеены именно таким клеем.Лан больше не будем засорять тему

Toxis

Я просто в шоке, пошел за посылкой, в надежде примерить новые мосты, а там 4 колеса 2.2 с рц4вд, хотя я не заказывал, как так? что за полтергейст?

Sergey2008

посмотри номер заказа и его содержимое через офф сайт, где-то есть косяк.

carrtman

надо сразу 4вдшникам писать, и сверять треки, скорее всего упаковщики накасячили

Toxis

Я вообще не заказывал у них. Мосты с товерхобби идут.

Zergs
Toxis:

Я вообще не заказывал у них

Отличный подарок от RC4WD!!!

carrtman

скорее подарок от почты рф, сверяйте адрес, кто то конкретно обломается получив ваши мосты, а может и нет:)

grundic=

смотри оба листа инвойса… мне так один раз пришли накладки от лексуса 1:1 вместо шасси… Верхний инвойс был мой, а нижний - не мой. В инвойсе нашёл мыло человека и связался с ним… произвели обмен.

Toxis
carrtman:

скорее подарок от почты рф, сверяйте адрес, кто то конкретно обломается получив ваши мосты, а может и нет:)

Мосты пришли сегодня… Все норм, колеса подарком оказались! что то я ума не дам как с двух мостов проходящий сделать, получается валы выходящие из среднего моста будут крутиться в разные стороны!

Adm266

На мой взгляд последний мост надо перевернуть наоборот.

Vitaly_777

да, креплениями для площадки сервы вниз. Можно посмотреть фото в теме про акс 6х6

Toxis

В принципе врубился в механизм, реально при перевороте моста крутит в другую сторону…
Завтра пойду в пилотаж, посмотрю есть ли диски для моих “халявных” колес, может подойдут и оставлю урал на 2.2

Toxis

Для более удачной постройки кабины купил вот такой наборчик… не дорого и если сломается не жалко пойти купить еще)

blizzard=

Я тоже такой юзаю, только наклейка Sturm)) Не боись, года два проработает)) сорри, если офф…

Toxis

Наоборот пишите больше советов и рекомендаций, а то я уже Механо в асе “задрал” вопросами А как? Почему? А где? 😃
Вот кстати халявные колеса

pаravoz

Колесики я бы все же отдал тому, кто их заказывал, если в документах есть его адрес. Если нет, то конечно считать подарком.

Adm266

Если можно дай ссылку на мосты. Сколько все вышло по деньгам и по времени? Они уже были с полным комплектом шестеренок и всего остального? Подшипники идут или нет? А вот такие колеса не хочешь попробовать?…rc4wd.com/FlashPoint-19-Military-Offroad-Tires_p_…

Toxis
pаravoz:

Колесики я бы все же отдал тому, кто их заказывал, если в документах есть его адрес. Если нет, то конечно считать подарком.

адрес мой!!!