Урал

Maximarium

Решил построить урал для триала. начал и понял что ручки пока кривые 😛, ладно для жесткого триала пусть живет, учитывая где и как устраиваем покатушки, что падение с 2-3 метров норма, долго все равно не проживет, получается полу копия. не судите строго.😃

Maximarium

вот. начинаю примерку рамы к кабине и колесам. воде нормально.😛 ну по крайней мере я доволен. нужен будильник старый.😈

Maximarium

ну вот что сделали мои кривые ручки 😛 я в шоке 😃

Shakal2410

Судя по всему - мосты и колёса от Скаута. А как сверлил рессоры?

Maximarium

нагрел, что бы отпустить металл (не до красна), на газовой плите на одном языке пламени получилось точечно нагреть не по всей длине. просверлилось трудно, но кобальтовое сверло сделало свою работу. а края пришлось греть до красна. вся начинка от маверика.
rcopen.com/forum/f98/topic223614/161

road_cat

А мосты не от HSP Pangolin ? Мой урал на таких же

Maximarium

нет, все от маверика, денег нет 😦 в планах сделать более копийную кабину и соотвественно и мосты , колеса.

9 days later
Maximarium

времени мало, а если есть хочется ничего не делать. такчто проект двигается медленно, но скоро увеличю темп 😁, и все быстренько сделаю 😎 ну по крайней мере на это надеюсь 😉

Maximarium

возникла ситуация с карданами, они коротки! покупать новые денег нет, да и не стоят они тех денег, а проект строить надо! пришла идея в голову изготовить вставку меж покупными карданами, они позволяли это сделать (теперь хоть метровой длины, здесь кардан сделан только для демонстрации, он будет короче). что вы и видите на фото. идея может не нова, но мне она пришла в голову самостоятельно. токарные работы халявные 😌
P.S. пыльник это изоляция от “крокодилов”

Raven-art
Maximarium:

токарные работы халявные

вопрос: а не проще ли было сделать “папу” цельным с чашкой , чтобы упростить конструкцию без болтов и тд?

Maximarium

мне показалось так проще. и еще по одной причине, хороший токарь в отпуске. хотя воспользуюсь советом.

Maximarium

поставил серву на руль и собрал ходовую, Она Ездит!!!

blizzard=
Maximarium:

Она Ездит!!!

Это ожидаемый результат, или внезапная неожиданность?))

Maximarium

ожидаемый, но был маловероятный результат.

7 months later
Maximarium

вернулся к уралу, скоро лето. на дату не смотрим.

Maximarium

занняя часть.

все таки дату надо поменять))))

Maximarium

вот еще раму покрасить надо, но что то лень! а надо.😃

в какой цвет раму покрасить, не хочу в черный.

150dB

привет.здорово получается все у тебя. хотим с братом 2 панголина заказать.и я хочу делать тоже урал такой же. скажи длинну своего.