Урал

Raven-art
Maximarium:

токарные работы халявные

вопрос: а не проще ли было сделать “папу” цельным с чашкой , чтобы упростить конструкцию без болтов и тд?

Maximarium

мне показалось так проще. и еще по одной причине, хороший токарь в отпуске. хотя воспользуюсь советом.

Maximarium

поставил серву на руль и собрал ходовую, Она Ездит!!!

blizzard=
Maximarium:

Она Ездит!!!

Это ожидаемый результат, или внезапная неожиданность?))

Maximarium

ожидаемый, но был маловероятный результат.

7 months later
Maximarium

вернулся к уралу, скоро лето. на дату не смотрим.

Maximarium

занняя часть.

все таки дату надо поменять))))

Maximarium

вот еще раму покрасить надо, но что то лень! а надо.😃

в какой цвет раму покрасить, не хочу в черный.

150dB

привет.здорово получается все у тебя. хотим с братом 2 панголина заказать.и я хочу делать тоже урал такой же. скажи длинну своего.

Maximarium

зеркала, которые будут оторваны в первую покатуху, и до кучи дворники, раму буду красить в цвет каркаса безопосности.

Maximarium

Запчасти к моторизированным радиоуправляемым моделям импортируемые в Россию(в т.ч. с ДВС и электродвигателями) с будущего года будут облагать налогами. Таможенный комитет РФ не видит принципиальной разницы между запасными частями настоящих автомобилей(и прочего) и запчастями к моделям прототипов, поэтому принято решение ввести таможенные сборы соразмерно масштабу моделей. Данная мера будет применятся с 1 января 2014 года.

URU

Говорят, что РТР модели придется растаможивать как и настоящие. Думаю что крупные производители наладят сборку у нас в стране для снижения стоимости.

Awaken_M1nd

Оффтоп.

Но не удержался. Погуглил бегло новость. Нашел такое сообщение на другом форуме, где автор тоже выкладывает свой проект. Можно ссылку на официальный источник?

Первоапрельский вброс, да? 😉

Maximarium

первоисточника не знаю.
но знаю наше правительство. им это очень легко.

покрасил и собрал.

newdendi

По-моему, все поняли, что это первоапрельская шутка. Хорош, а:)

Maximarium

да черт его знает. может и так. но не стоит это исключать если мы платим налог на дороги акциз на топливо только в РФ, то и это реально.

Awaken_M1nd

Оффтоп.

Я вчера мельком слышал что-то говорили в новостях в целом про ввоз товаров из-за границы - усложнят покупки такие…