Truck trial 1:10 от Raven-Art

blizzard=

Это вообще, походу, не мегатрак, а ОЕМ… Я свои когда-то получал в ихней родной упаковке с логотипом, да и конструктивно, действительно, совсем другие, с пином и расклёпанными осями… Что поделать-кризис, глобализация… Видимо, у них “эффективного” манагера к рулю поставили, если раньше можно было прояснить вопрос с конкретным сотрудником, то теперь аккуратно отсылают на х… в службу поддержки.

Raven-art

это вот этот пластиковый кардан …rc4wd.com/Scale-Nylon-Long-Punisher-Shaft-104mm-1… его цена 12 баксов ,заплаченно естественно 30, но мне не денег жалко ,а времени ожидания , и того что запчасть так и не пришла , а это был ведущий кардан на Зил 157

а заказывал вот это …rc4wd.com/Mega-Truck-Universal-Shaft-92mm-to-130m…
как видно в катологе This product is not available. Part Number VVV-S0003
при этом Part Number VVV-S0002 и Part Number VVV-S0004 , попрежнему наместе , и никаких изменений нет, и они такие же металические как и были

blizzard=

Я бы пободался, не из-за 18 баксов, а из-за принципа… А то привыкнут ещё российских моделистов кидать)) Задержка в постройке, конечно, неприятна, но истина дороже. Удачи тебе в споре с янки!))

Raven-art

Продолжение проекта Зил 157
последняя неделя состарила Захара на тридзать лет , учитывая факт того что первые Зил 157 появились в 1958 году , это не предел , но сквозной корозии не будет , по крайней мере с нулевым пробегом машины
итак второй слой покраски:


Так же в перерывах началась конверсия Зил 130 , но пока не удалось выбрать его комплектацию , внешних изменений мало …


колёса 1.9 , центральная колея колёс 175мм , что на 5 мм , шире чем должно быть , но останется так , потому как передняя колея тоже шире на теже 5мм , посути стоит резина , та что удалось найти здесь самое узкое в размер , есть конечно же 10 флетайронов , но пока что их ставить не хочется , машина с разной резиной смотрится отлично , помойка списанна на макет , так же была заменена рк , аппа , и карданы , изменён бокс с электрикой , подрамник , и проведено мини ТО, после последней покатушки …

Ps :кабина газ 66 ищет новую базу , см. пост 676)

Raven-art

Завершение проекта Зил 157к в масштабе 1:10
честно говоря не верится что проект окончен , это был самый большой долгострой этой темы , не по моей вине , машину в обшем итоге состарил я лет на 40 , выбор номеров машины не случаен , они взяты у бензовоза зил 157 оставшегося навсегда на теретории ПЗРО Буряковка, в память о том Зиле и событиях в которых он участвовал , такой вот требьют …

Так же могу сказать , что сегодня ,этой теме исполняется :два года , с чем вас и поздравляю )

Raven-art

не много про общую анимацию Зил 157 , блок света турниджи и бинидини тбс мини блок звука

фотоопарат передаёт как бог надушу положит звук , в общем то нормально звучит , хотя конечно усилитель нужен всё таки , он есть в продаже , так что впринципе это не проблема , среди свех звуковых блоков звука которые я видил , Бинидини остаётся самым мощьным , семплитрованый звук и возможность перепрошивки многократной , а также возможность програмирования до девяти каналов на трёх версиях звука с поддержкой света, делают его универсальным и весьма удачным , замороченное програмирование через комп и сама цена полностью оправдывают Тбс мини , это не реклама , просто я не знаю почему кто то покупает блоки тамия за 600 бачей , когда есть такое чудо в два раза дешевле ? В общем тема для размышления тем кому надо www.benedini.de, это не реклама , но поддержка тех кто того заслуживает …