проект: камаз дакар

asiddd
My_Way:

можно попробовать липо с хорошей токоотдачей (50С и больше)

я думаю это ерунда!

26 days later
maksvile
А_С_К:

Немного покатал около гаража)))

скоростные испытания проводили? очень интересен сей момент у раллийного аппарата

maksvile
А_С_К:

Он, довольно не плох))

То что надо!) проект можно считать оконченным, или не всё доделано?

carrtman

подкрылки бы, а то сквозные дыры под кабиной в глаза бросаются очень, а пепелац получился просто офигенный!

lavrentev

Авто получился - загляденье! Особенно радует своевременность его появления в свете событий на Дакаре 😃

ПС немного “не очень” работа подвесок. Грузовики ведут себя как то более… развалисто, что ли? Этого как то можно добиться?

sroot
lavrentev:

немного “не очень” работа подвесок.

Ну не знаю где она “не очень” в 176 сообщении посмотрел видео, и как раз хотел сказать, что подвеска просто офигенно работает) По моему вся работа достойна только похвалы)

blizzard=
lavrentev:

Грузовики ведут себя как то более… развалисто, что ли? Этого как то можно добиться?

Такова спицифика зрительного восприятия моделей со стороны… Если смотреть видео, снятое от земли, или вдоль борта, будет полная иллюзия, что это 1к1, особенно при медленном движении. Да и в жизни всё, что на мостах, прыгает не слабо))

blizzard=

ksar ты теперь меня, и всех остальных, кто ответил в личке на твоё хамство, во всех темах помидорить будешь? Учти, здесь себя так вести не принято, а если прокатит, то недолго… тролли здесь не канают.
П.С. Сань, извини за сёр в теме))

16 days later
Turp

модель просто прекрасна. молодец.
у настоящих дакаров.как я увидел крыша кузова сделана из сетки и в ней огромный вентилятор))
можно было сделать,было б вообще ураган)

А_С_К
Turp:

у настоящих дакаров.как я увидел крыша кузова сделана из сетки и в ней огромный вентилятор)) можно было сделать

Можно, но есть свои минусы, прочность от этого пострадала бы. А я делал не стендовую модель, а для покатушек , в разных местностях и на разных скоростях!!! Можно было сделать все и внутренний каркас кузова и обвес понизу и т. д. , но я не вижу смысла именно в нашем радиоуправляемом моделизме. Все сказанное лично мое мнение , никому его никогда не навязываю!!!

Turp
А_С_К:

Можно, но есть свои минусы, прочность от этого пострадала бы. А я делал не стендовую модель, а для покатушек , в разных местностях и на разных скоростях!!! Можно было сделать все и внутренний каркас кузова и обвес понизу и т. д. , но я не вижу смысла именно в нашем радиоуправляемом моделизме. Все сказанное лично мое мнение , никому его никогда не навязываю!!!

зато если бы сделал.наверное камаз тебя б к ответственности призвали.за копирование)))

Knifemen

Тоха Итальянов, твой камаз самый лучший. С вентиляторами, сетками и W100500кубов/мега/ураганиСче под капотом!
rcopen.com/forum/f98/topic259177

blizzard=

Андрюх, да чего удивляться, если Turp,он же Турп, он же Тигр, упоминается в разговорах, как обозначение того, что разговор ни о чём зашел в тупик)) Сорри за офф.

Turp
Knifemen:

Тоха Итальянов, твой камаз самый лучший. С вентиляторами, сетками и W100500кубов/мега/ураганиСче под капотом!
rcopen.com/forum/f98/topic259177

читай внимательней мой пост.а потом пиши

7 days later
Sovder

Просто нет слов!!! смотрю и не верю своим глазам!!! Потрясающая модель. Руки автора из нужного места растут ))))

blizzard=
Sovder:

Просто нет слов!!

На будующее, для восторгов есть кнопка “спасибо”! Иначе помидоры будешь приобретать тоннами))

Bogger
blizzard=:

На будующее, для восторгов есть кнопка “спасибо”! Иначе помидоры будешь приобретать тоннами))

Новички (чьи имена написаны серым цветом) не имеют кнопок спасибо.
На будущее 😉

Skai86

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что за мосты были использованы в вашем проекте. Сам я еще новичок в этом модельном увлечении, просто по мостам так и не разобрался какой фирмы и где их найти. В поиске выдает, но при с равнении с Вашими не похожи.

Lonsdale
Skai86:

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что за мосты были использованы в вашем проекте. Сам я еще новичок в этом модельном увлечении, просто по мостам так и не разобрался какой фирмы и где их найти. В поиске выдает, но при с равнении с Вашими не похожи.

Мосты стоковые от аксиала SCX-10.