Проэкт Mitsubishi L400 Delica

sroot
jeniral:

При малейшей возможности кузов будет убегать!

Это смотря какие магниты и в каком количестве. Скажу свой опыт, магниты из жёстких дисков держат так что скорее ты сломаешь кузов и оторвешь крепление магнита чем они рассоединятся. Решалось просто прокладыванием медлу магнитами нужного количества слоёв ткани(все делалось опытным путём)ю

blizzard=

Чем ценнее кузов, тем проще крепление можно делать. Никто-же не будет на рукотворном, копийном кузове с ходу на камни залетать)) На неодимовых магнитах держится всё замечательно, на мебельных шариковых защёлках, кстати, тоже… просто магниты намного компактнее. А если грамотно расположить магниты, то при “ушах” кузов не будет никуда отлетать, или отстёгиваться… Я для себя выбрал вариант, совмещающий оба способа-сзади разъёмный зацеп шип-паз, спереди магниты. То есть, сзади получается, как петли, только можно полностью снять кузов…

FreeStalker

я пока в раздумьях, но на своем проекте думаю сделать сзади петли, а спереди защелки

jeniral

А что на счёт покраски скажите? Какой цвет или комбинация цветов!

blizzard=

Только не синий;))) Ему бы жемчужно-перламутровый подошёл, есть у них такой цвет.

jeniral

Гг ну не синий это точно 😃 были задумки по половинной раскраски, как вдоль так и поперек. Или на свет наложен флаг рф например

blizzard=

Флаг-то зачем? Покрась по нормальному, а не как агитку на колёсах…А флаг можно на номерах, без региона, а буквы сам знаешь))

jeniral

ЕГХ(Еду Где Хочу
хорошо буду тогда двух цветку делать. Тёмный верх( но не синий:) ) и светлый низ

FreeStalker

у меня сборная модель в 24м масштабе, выкрашена в черный… матовый… и надпись Delica на бортах… вобще классно смотрится

jeniral
FreeStalker:

у меня сборная модель в 24м масштабе, выкрашена в черный… матовый… и надпись Delica на бортах… вобще классно смотрится

А не мог бы ты ещё отфотать и скинуть сюда ?

Сейчас бродил просторы инков в поисках ново видении для лёгкий и наткнулся на такой вот аппарат
autodaily.ru/news/conews/7810.html?comments
Интересная такая модельера 😃

blizzard=

Из чего? Спереди явно что-то металическое?

jeniral

А вот и нет 😃 все пластик 😃 а точнее это арки с Дискавери 3 то что ты видешь на покатухах. А тут я на них наткнулся и понял что всё-таки не зря тогда я оставил 😃 вот и пригодились. Нужно порядок навести может ещё что интересное найду.
Да заодно начал новую раму делать под делику . буду скрытую лебедку делать и на петлях открытие. Так же думаю салон начать делать но только когда все дошпаклюю .

jeniral

Доброго времени суток дорогие комрады!
Сегодня пока строил шась вылезла проблема с задним мостом ,сразу же были заменены дифы и вот что вышло 😃

jeniral

Ну что же проект продвигается дальше ,первые слои шпатлевки положены, ждемс высыхания.😎

jeniral

Блин долго рассматривая фотки на планшете л400 тых понял что забыл сделать накладку на заднюю дверь 😃 но теперь ясен поправил .
Пошёл шкурить машинку и смотреть что получается 😒

jeniral

Ну что же проект снова продвинулся на этот раз лишняя шпатлевка была удалена и вот как теперь выглядит

FreeStalker

что у тебя с задним стеклом и передним бампером?

jeniral

А что с ними ? 😃 стекол нет . а что с бампером?

BlackFlash

Клёва! Я гляжу - максимальную комплектацию делаешь 😃)))