Проект Камаз 43269 "Выстрел"

Юрий_НСК

После длительного ожидания доставки, начал продолжение этого проекта, очень доволен качеством работ предыдущего хозяина.
На первом этапе начал изготовление крыши, решено делать без пушки, не судите строго, мой первый опыт работы с пластиком.

Средняя часть будет съемной, на магнитах, для доступа к электроники и батареям.

Юрий_НСК

Продолжение доработки крыши…Добавил детализацию фурнитуры на люках…

27 days later
Юрий_НСК

Времени очень мало, из за этого проект еле движется.
На последнем этапе сделаны: крепления съемной крыши на болты, крепления для кузова под капотом и в кабине на 4 болта и самое сложное - установлен бампер.

Юрий_НСК

Заказал резину Pro-Line Masher 2000 2.2, думаю более менее будет смотреться копийно, оригинального протектора не найти…

На диски сделаю копийные накладки из пластика

carrtman
Юрий_НСК:

Заказал резину

так она же громадная, точнее широкая очень, мне кажется, что если нарезать ламелей в бахе, то будет более похоже на оригинал, а боковину можно сточить шлифмашинкой

Юрий_НСК

Да…поспешил уже заказал, не видел эту резину. Буду думать. приедет примерить нужно, если что продам кому нибудь, может еще какие копийные варианты найду.

Разница от штатной резины, которая на врайте по ширине всего на 8 мм, так что может и подойдет.

Alniro

8 мм много , будет затирать за торцы арок при максимальной артикуляции

1 month later
Юрий_НСК

После длительного перерыва занялся покраской: нанес первый слой грунта, цвет будет “Хакки”

Alniro

колёса пришли ли ? показывай как встали !

Юрий_НСК

Резина пришла смотрится круто, а на мои диски она не налезла, жду новые диски…

22 days later
Юрий_НСК

Ну вот и приехали мои колеса (по аркам не задевают при повороте). Немного не копийно, но бодро…

Юрий_НСК

Первый слой краски (ложится не очень) но вроде в цвет.

9 days later
Юрий_НСК

Покраска на второй раз. Из за косячного первого раза, остались потеки. Не судите строго. Первый опыт…
На фото 1:1 к чему стремимся…

carrtman

что бы не было потеков дуй издалека, 30-50см от поверхности, и самое главное тонкими слоями, лучше положить 4-6 тонких слоев с перерывами в несколько часов, чем один, но который потечет

Юрий_НСК

Я это уже понял когда красил на второй раз. С балончика наконечник выбросил из за этого был толстый слой первый, красил вечером на улице из за этого потек не увидел…

Юрий_НСК

судя по фото 1:1 нужно увеличивать дорожный просвет.

Юрий_НСК

Отшкурил и перекрасил перед, стало намного лучше. Установил: в салоне сиденья, руль, рычаги. Так же вставил все стекла. Зеркала, свет передний. Процесс движется…

Gremych
Юрий_НСК:

Установил: в салоне сиденья, руль, рычаги.

Может стоит побольше фото, а то почти одни и те же наблюдаем.

22 days later