Vaterra Ascender 1:10 4WD Kit

VATERRA_1986

а что значит “правильной работы” ну если это можно объяснить, подвеска станет мягче, или в чем это выражается, а то я сейчас расковыряю а станет тока хуже )))))))?!

MaximSPb
VATERRA_1986:

а что значит “правильной работы” ну если это можно объяснить, подвеска станет мягче, или в чем это выражается, а то я сейчас расковыряю а станет тока хуже )))))))?!

Если тебя устраивает как работают стоковые аморты - не ковыряй.

garikstreett
MaximSPb:

тут много интересного, в том числе и фото с пистонами.

одни фотки кузовов,аммортов че то не нашел.5 страниц пролистал.

кстати какое масло лить в амморты ?

MaximSPb
garikstreett:

одни фотки кузовов,аммортов че то не нашел.5 страниц пролистал.

кстати какое масло лить в амморты ?

rccrawler.com/…/523631-crawler-innovations-ascendi…

На зиму пожиже (20), на лето можно погуще… а можно только шток смазать, для трофи не особо принципиально.

garikstreett
MaximSPb:

В стоковых амортах нужно увеличить дырки в пистонах для правильной работы.

себе так делали ? разница есть ?

MaximSPb
garikstreett:

себе так делали ? разница есть ?

Да, ходят правильно. Но карданный эффект сильно раздражал и поменял.

garikstreett
MaximSPb:

Да, ходят правильно

делал как на фото ?
просто порвал отверстия и все ?

MaximSPb
garikstreett:

делал как на фото ?
просто порвал отверстия и все ?

Да, вырезал треугольники, как на фото, только пошире.

VATERRA_1986

у меня задние арки крыльев цепляют за колеса, я смотрел что многие на фото, подрезают корку по периметру ?! или это лечится как раз амморт.
саму корку поднял на последнее отверстие и все равно цепляет, бесит этот звук ПЛАСТИКА …
Что скажите?!

garikstreett
VATERRA_1986:

Что скажите?!

я свой кузов наоборот опустил на сантиметр.арки подрезал,можно колеса поменьше поставить.

Lonsdale

2 VATERRA 1986 Я вообще понять не могу, хоть бы фото выложили как у вас стоит аккум.

VATERRA_1986

акум в штатном месте, я его закрепил “замком от детей” ))))))))))) липучка такая, которая шкафы закрывает что бы малышня не лезла, по сути такая же как и заводская стоит в машине но толще и мощней, с учетом того что акум большой он ложится на коробку передач!
но подвеска ходит нормально, гонял по лесу,переворачивался раз 10, акум не вылетел не разу )))
я понимаю что это РУКОЖОПОЕ решение но оно работает, фото скину позже )))))))

VATERRA_1986

аморты решил не трогать, вроде все норм ходит, один вопрос есть, обнаружил на них кольцо, я так понимаю жесткость регулируется им, в верх мягче в низ жестче ?! спрашиваю по тому что тоже не очень разницу почувствовал …

VATERRA_1986
Dumanof:


психанул😈
при максимальном сжатии подвески - колесики не трут, даже на максимальном вывороте.

Добрый день, а можно размеры планки для акума, просто возможности эксперементировать нет…
Спасибо.

VATERRA_1986

Сразу прошу прощение у ГУРУ и МАСТЕРОВ, катаю так уже месяц, был три раза в жуткой грязи и реке, много раз катился с горки, но акум так и не выпал ))))
Судя по усилию руки, подвеска работает норм …
Вдруг кому то пригодиться )))

vladikson
alex1900:

разница в 80 баксов, а чем они отличаются не пойму…
подскажите кто знает!!!

Черным по белому же написано: красный RTR, синий KIT. Красный собран и для запуска нужен только акум, синий нужно полностью собирать и красить кузов, и отдельно докупать электронику всю.

alex1900

Спасибо огромное!
а какой сюда лучше купить аккум с зарядником, может конкретную модель посоветуете?

okidoki2003

нубский вопрос ) при покупке, как узнать, в моделе уже исправлены косяки с шастернями в коробке, стоят ли ГП в мостах и т.д ?

vladikson
okidoki2003:

нубский вопрос ) при покупке, как узнать, в моделе уже исправлены косяки с шастернями в коробке, стоят ли ГП в мостах и т.д ?

В китах, особенно если из за бугра тащить думается уже должны ХД шестерни и карданы быть… Про РТР не скажу…

okidoki2003
vladikson:

В китах, особенно если из за бугра тащить думается уже должны ХД шестерни и карданы быть… Про РТР не скажу…

это понятно, но можно же нарваться и на старую партию модели. в которой все еще будут девичьи ее болячки )
может кто поделиться, где брали модель с исправлениями )

ps кто нить занимается покраской кузова? сколько это будет стоить?