HengGuan HG-P601 AMG G63 6WD

Sahaa

[QUOTE=SPIRITUS;6723147]Самое прикольное это ЛР в черном матовом 😉

Чёрный не хочу, крыша и решётка радиатора будут чёрными. Какой цвет посоветуете?

Как вот этот цвет называется кто нибудь знает?

HANS-66

Скажите пожалуйста как по качеству этот китайский деф?

Sahaa

Как Китай, есть облой пластмассы нужно поработать бор машинкой, а так вроде ровный

Sahaa

Потихоньку собираю, сделал крепление для бампера, крепление передка сделал на липучке. А как заднюю часть закрепить? Кто как делал?

GreenDi
Sahaa:

крепление передка сделал на липучке

И зря, будет отваливаться буквально от тряски по кочкам, а при кувырках и зацепах кузова говорить не приходиться.

Sahaa

Липучка автомобильная 3м держит супер, руками поднимаю кузов даже не шевелится, на отрыв только двумя руками можно, что с задком посоветуете магнит?

максим88

липучка держит хорошо только когда свежея,когда туда набьется пыль или грязь и будут водные процедуры она перестанет держать.уже не один регулятор так отклеивался на шаськах.

9087714
максим88:

липучка держит хорошо только когда свежея,когда туда набьется пыль или грязь и будут водные процедуры она перестанет держать.

Чего это, у меня уже пару лет на дэфе корка спереди на липучке держится, ни одного несанкционированного открытия не было.

Sahaa

Загрунтовал, не могу определиться с цветом

alexey_i48
Sahaa:

Загрунтовал, не могу определиться с цветом

Темно серый

Sahaa

Такой как арка у меня сделана? Брал мокрый асфальт краску

alexey_i48

По моему будет очень симпатично, яркие кричащие цвета по моему мнению не для него.

Sahaa

Завершаю малярные работы по кузову

максим88
9087714:

Чего это, у меня уже пару лет на дэфе корка спереди на липучке держится, ни одного несанкционированного открытия не было.

либо я чего не понял,либо вы.в моем понимании липучка и двух стороний скотч разные вещи.двух стороний скотч не предназначен для много разового отклеивания и приклеивания а вот липучка с которой мы все сталкиваемся в повседневной жизни на куртках ,рюкзаках и тд (я ведь правильно понял о чем вы писали?)именно для этого и нужна.как то так я это понимаю.

Sahaa

Всё правильно , с обратной стороны на липучке липкий скотч 3м держит супер

Вот такой цвет получился

Sahaa

Вроде ближусь к завершению, остались маленькие мелочи

10 days later
Sahaa

Совсем что-то тишина в теме
Сделал свет по быстрому

AndreyAM

Почему машинка может ехать вперед плавно, а назад рывками? Рывки - как бы ускорения при курке газа в неизменном положении? Рывки даже по звуку слышно - “вжиу-вжиу-вжиу”, а не “вжжжжжжжжжжжжжжж”.