HengGuan HG-P601 AMG G63 6WD

Sahaa

Отзывов о новой партии мостов нет, тут два варианта либо металл ходит долго и люди катают и на форум не заходят, либо тоже самое две три покатухи и треск

SPIRITUS
Роман_Т:

Народ, подскажите! Как по себе китайские мосты: крепкие или нет? Внутренности (шестерни) долго ходят? Хочу собрать грузовик, вот и думаю какие мосты использовать!

Для своей цены крепкие 😃
А дальше вопрос веса модели и условий эксплуатации. Для спокойной эксплуатации(например кастомный проект) нормально собранные мосты ходят без проблем на машинах до 3х кг. Если машина тяжелая или собираетесь бить ее нещадно то лучше поискать что то подороже…заметно подороже 😉

Sahaa:

Отзывов о новой партии мостов нет, тут два варианта либо металл ходит долго и люди катают и на форум не заходят, либо тоже самое две три покатухи и треск

Из тех кого знаю, никому еще не требовалось покупать новые мосты)))) После нормальной сборки народ, имея в запасе пару коничек, без особых проблем катают в основном “по грядкам”.

AlexHunter777
Роман_Т:

Народ, подскажите! Как по себе китайские мосты: крепкие или нет? Внутренности (шестерни) долго ходят? Хочу собрать грузовик, вот и думаю какие мосты использовать!

Вполне нормальные. Но я использую в стоке и с резиной родной

Роман_Т
AlexHunter777:

Но я использую в стоке и с резиной родной

Резина планируется 2.2 в диаметре 130 мм

AlexHunter777
Роман_Т:

Резина планируется 2.2 в диаметре 130 мм

Кстати, вот задумался воткнуть 1.9 пока направленную. Посмотрим.

13 days later
lex#

А регуль не подскажете для этого коллектора, чтоб задний ход был нормальный и тормоз можно было отключать (для езды в раскачку)?
я увидел комплект, но смущения меня берут, видимо это обычный регуль.

roden
lex#:

А регуль не подскажете для этого коллектора, чтоб задний ход был нормальный и тормоз можно было отключать (для езды в раскачку)? я увидел комплект, но смущения меня берут, видимо это обычный регуль.

Вот у этого есть переключатель тормоза/заднего хода перемычкой

Mrakobes

Задний ход у 1060 слабоват. А так регулем доволен, можно сразу топить его. У самого на модели 2 их стоит

8 days later
Sahaa

Ну что есть отзывы о новых мостах ?

9 days later
Diver_86

Вопрос к знающим людям,мосты от аксиала пойдут на него?

15 days later
Sahaa

Кто поможет под наш спур М05 подобрать стальной пиньён?

VANO-89
Diver_86:

Вопрос к знающим людям,мосты от аксиала пойдут на него?

Подойдут, смело ставьте)

Sahaa

Штатная хгшная А тяга подошла?

VANO-89
Sahaa:

Штатная хгшная А тяга подошла?

Да.

9 days later
lex#
Sahaa:

Кто поможет под наш спур М05 подобрать стальной пиньён?

У меня спур валяется от шосейки металлический - шаг один в один. (Metal Differential Gear for HSP 94180 RC 1:10 Rock Crawler). Пиньён возможно тоже подойдёт. А вообще в новой шаське, что я покупал со стальными шестернями, уже были в комплекте путёвые латуневые пиньёны (набор)

Mrakobes:

Задний ход у 1060 слабоват. А так регулем доволен, можно сразу топить его. У самого на модели 2 их стоит

А есть исчерпывающие варианты, чтоб задний ход был хороший и тормоз отключался?

11 days later
Sahaa

Мужики кто где заказывал коробку уже нового образца, где валы 5мм и сталь внутри?

На Али нету уже

11 days later
cnyx

Подскажите, два вопроса. Второй вытекает из первого.

  1. В РТР варианте уже нового образца кпп и мосты идут или нет?
  2. Если нет, то рассматривал бы вариант КИТа, хоть он и выходит существенно дороже. Только вопрос в кузове. Мерс не очень хотелось. Заезженые дефендоры/рубиконы тоже. Что встанет чтобы недорого и без особого напильнинга? Тойоты, шевроле, форды. Желательно такие кузова.