HengGuan HG-P601 AMG G63 6WD

13 days later
lex#

А регуль не подскажете для этого коллектора, чтоб задний ход был нормальный и тормоз можно было отключать (для езды в раскачку)?
я увидел комплект, но смущения меня берут, видимо это обычный регуль.

roden
lex#:

А регуль не подскажете для этого коллектора, чтоб задний ход был нормальный и тормоз можно было отключать (для езды в раскачку)? я увидел комплект, но смущения меня берут, видимо это обычный регуль.

Вот у этого есть переключатель тормоза/заднего хода перемычкой

Mrakobes

Задний ход у 1060 слабоват. А так регулем доволен, можно сразу топить его. У самого на модели 2 их стоит

8 days later
Sahaa

Ну что есть отзывы о новых мостах ?

9 days later
Diver_86

Вопрос к знающим людям,мосты от аксиала пойдут на него?

15 days later
Sahaa

Кто поможет под наш спур М05 подобрать стальной пиньён?

VANO-89
Diver_86:

Вопрос к знающим людям,мосты от аксиала пойдут на него?

Подойдут, смело ставьте)

Sahaa

Штатная хгшная А тяга подошла?

VANO-89
Sahaa:

Штатная хгшная А тяга подошла?

Да.

9 days later
lex#
Sahaa:

Кто поможет под наш спур М05 подобрать стальной пиньён?

У меня спур валяется от шосейки металлический - шаг один в один. (Metal Differential Gear for HSP 94180 RC 1:10 Rock Crawler). Пиньён возможно тоже подойдёт. А вообще в новой шаське, что я покупал со стальными шестернями, уже были в комплекте путёвые латуневые пиньёны (набор)

Mrakobes:

Задний ход у 1060 слабоват. А так регулем доволен, можно сразу топить его. У самого на модели 2 их стоит

А есть исчерпывающие варианты, чтоб задний ход был хороший и тормоз отключался?

11 days later
Sahaa

Мужики кто где заказывал коробку уже нового образца, где валы 5мм и сталь внутри?

На Али нету уже

11 days later
cnyx

Подскажите, два вопроса. Второй вытекает из первого.

  1. В РТР варианте уже нового образца кпп и мосты идут или нет?
  2. Если нет, то рассматривал бы вариант КИТа, хоть он и выходит существенно дороже. Только вопрос в кузове. Мерс не очень хотелось. Заезженые дефендоры/рубиконы тоже. Что встанет чтобы недорого и без особого напильнинга? Тойоты, шевроле, форды. Желательно такие кузова.
AlexHunter777

Добрый день. Подскажите встанет ли на HG 402 данный кузов Pro-Line 1992 Jeep Cherokee, его хар-ки.

Length:18.3" (465mm)
Width:7.3" (185mm)
Height:5.4" (137mm)
Wheel Base:11.8" (300mm)

isfedor

Что то тема совсем затихла…
Расскажу о своей проблеме, вдруг кто подскажет?
Когда сгорел родной регуль с приемышем, был закуплен на АЛИ приемыш от ХГ отдельно и регуль futaba mc330cr.
Все настроено, законекченно и обкатано. И тут ьах, после двухнедельного простоя начинаются глюки!
Курок жмешь, мотор подергивается но не крутит ни вперед ни назад, а может сразу врубиться на полную мощь!
Перенастройка регуля не помогает. Что за фигня такая?

cnyx

Было похожее, серва закусывала и напряжение проседало. И попробовать другие батарейки в аппу вставить.

isfedor
cnyx:

Было похожее, серва закусывала и напряжение проседало. И попробовать другие батарейки в аппу вставить.

Дело то в том, что серва руля работает прекрасно, так же как и серва кПП.
Смена проводов в регуле ничего не дает.

cnyx
  1. Подключить двигатель напрямую к батарее. Крутит?
  2. Подключить к регулятору заведомо исправный двигатель.
  3. Подключить двигатель к заведомо исправному регулятору.