HengGuan HG-P601 AMG G63 6WD

SPIRITUS
lex#:

а хотелось бы 120

Чревато неприятностями с трансмиссией. В сток диаметре надежность вполне приличная, а вот с большими колесами надо очень грамотно управлять авто что бы много катать и не ломалось 😉

AlexHunter777
SPIRITUS:

Чревато неприятностями с трансмиссией. В сток диаметре надежность вполне приличная, а вот с большими колесами надо очень грамотно управлять авто что бы много катать и не ломалось 😉

Скорее всего карданы свернет 😃 И еще большим колесам - тяговитый мотор 😃

lex#
AlexHunter777:

Скорее всего карданы свернет

металл

SPIRITUS:

а вот с большими колесами надо очень грамотно управлять авто

для себя, так что с умом

lex#

Учёл ваши замечания по размеру и нашёл более интересный вариант. Дороже, но диски литьё, смотрятся явно получше и за одно получится понизить центр тяжести.

AlexHunter777
lex#:

Учёл ваши замечания по размеру и нашёл более интересный вариант. Дороже, но диски литьё, смотрятся явно получше и за одно получится понизить центр тяжести.

Ну дизайн, это дело личное. У меня диски пластиковые и ничего. Как и вариант переплачивать 1000 или же нет, относительно пластика. Кстати там же есть AUSTAR 3010, но влезут ли они или же нет, не могу сказать, ибо для 1/8 позиционируются

lex#

И опять этот злосчастный кузов рубикона не даёт мне покоя. Раздатка с мотором торчит очень высоко, а у кузова это как раз самое низкое место. Видел на фото, что туда можно поставить раздатку вместо родной КПП. Кто сталкивался с такой проблемой, поделитесь опытом пожалуйста.

10 days later
Fike232

Здравствуйте
Хотел бы тоже преобрести себе такую же модель.
Есть кто из Самары что бы увидеть ее в живую, да и узнать за +и-

Денис163
Fike232:

Здравствуйте
Хотел бы тоже преобрести себе такую же модель.
Есть кто из Самары что бы увидеть ее в живую, да и узнать за +и-

Я из Самары! Пиши ЛС.

likslava

с просторов алика. ставил кто то такой кузов (именно закрытый ,с крышей)?
колеса что то не очень по виду, надо бы побольше немого.
кто что думает?

еще на простарах алика есть кузов чероки, может его кто ставил

интересны отзывы

gusta

Подскажите, p402 сейчас актуальное приобретение, учитывая, что в розницу она 8-8,5 тыс. в Москве?

SPIRITUS
gusta:

Подскажите, p402 сейчас актуальное приобретение, учитывая, что в розницу она 8-8,5 тыс. в Москве?

Конкуренты появились, но в целом до сих пор вариант начального уровня вполне достойный. Несмотря на всю критику скептиков и сама машина и особенно мосты нашли своего пользователя.

Но я бы всеже рекомендовал покупать не в Москве и сразу с необходимыми ЗЧ если не подарок конечно)))) Или в барахолке.

gusta
SPIRITUS:

Но я бы всеже рекомендовал покупать не в Москве и сразу с необходимыми ЗЧ

Спасибо за совет, но как ни странно в Москве плюс минус такая же цена, как и в китае. Самое низкое нашел на бангуде за 8200.

SPIRITUS

Если вы собираетесь на полном стоке всегда ездить, то другое дело, но трофийка обычно дополняется колесиками(для зимы актуально сменить соковые), аксессуарами и т.д.
При всем уважении к модельке, но лучше еще и некоторые ЗЧ прикупить…

Если и с этими вещами цена одинаковая, то кто мешает здесь купить…бакс вроде подсел чуток, наверное потому и цены тут просели.

Sahaa

Лучше возьми китайского Хончо

Pagu

Лучше не бери китайского Хончо
Имхо из дешевого сейчас достойные альтернативы: китайский гелик, wltoys 10428 (именно 10й масштаб), redcat everest gen7

Sahaa

Вы китайский хончо в руках хоть держали? Чтобы так утверждать, я его сравнивал с оригиналом,и видел его в действие, аппарат очень достойный

Pagu

На 16й минуте видно насколько в заднем мосту опорные подши далеко от колес. Видел несколько отзывов, что из-за этого задние полуоси просто гнутся.
А видя Ваши вопросы на форуме… извините, но к Вашим советам и экспертному мнению доверия лично у меня нет 😃

Sahaa

Это ваше мнения, но хончо явно лучше во всех отношениях чем hg, а цена в России 12,500 что не может не радовать������

Вот что ждёт владельца hg

Pagu

Так Вы силуминовые шестерни показываете. Я так понимаю, гелики уже давно со стальными продаются.