Leshiy 666 Custom Garage

15 days later
Leshiy666

Некоторое переосмысление старого проекта…

2 months later
Leshiy666

Лето… Жара… Творческий ступор… Но мысль построить классический Teardrop trailer меня не покидала. Отмоделил я его уже давно,

но вырезал и начал клеит относительно недавно. Правда сразу уперся в проблему при склейки задка с малым радиусом 😦 Попробовал,-не получилось, разломал,-забросил на месяц. Но один хороший человек, (не из нашей песочницы), посмотрев на заброшенную мной на полку заготовку, спросил “А че это?” я разъяснил, и через час на полке лежал коробочек с уже приклееным задком! 😎 Вот такого вида.

Так, что можно считать это началом постройки очередного прицепа от “Leshiy 666 Custom Garage”😁

18 days later
Leshiy666

Ну, вот и закончился отпуск, да и лето практически тоже подошло к концу. Мой «мини отчет» по дачным покатушкам.

Катал на даче только одну шась, но с двумя прицепами. Ночные фотки с ОффроудТидропом выложил в профильной теме по прицепам. МудБашеры-адские колеса! Пер на них, с прицепами и без, по почти любой грязи! По особо глубоким лужам даже маленько плыл на них. Да, не копийные… Но как прут! 😉😁

Из убытков,- минус два стоковых Джимейдовских диска (Лопнула внутренняя часть. Старший разложил поленья колотые и сигал по ним с разгона злодей! 😈) Вывалился один винт крепления с-хаба (Видно на фото. Починил заменой на более длинный) А в остальном прицепчики вполне себе живы и здоровы и готовы к новым покатушкам!

6 months later
Leshiy666

Серега (SERGY) за соседним столом увлекшись виртуальным проектированием ваяет Камазы-Ренглеры, а я выложу фотки продолжения постройки Classic teadop treilerа…

12 months later