проект tlc 80

trever5688

Вобщем спасибо всем за советы. Сегодня вечером было свободное время, и я немножко продвинулся вперед. Изгиб получился маловат, надо будет посильнее сделать. Убрать все щели и придать плавность изгибам, я думаю с помощью жидкого пластика. Вот фото того что сегодня сделал и фото чертежа по которому делаю.
m.fotki.yandex.ru/users/korsar971/view/1268001/
m.fotki.yandex.ru/users/korsar971/view/1268002/
m.fotki.yandex.ru/users/korsar971/view/1268000/
Если что-то с фото не так, извените, исправлюсь.

Yaroslav=

у меня экран телефона раза в 4 больше чем Ваши фото. думаете, что-нибудь видно?

trever5688

так лучше? Или особо не изменилось ничего?

Skodnik
trever5688:

Убрать все щели и придать плавность изгибам, я думаю с помощью жидкого пластика

а зачем такие сложности? щели заклеить обрезками (залить циакрином), скругления сделать ножом и довести шкуркой под водичкой. этот вариант с минимумом мусора и в квартире, и в легких. какие-то глобальные изгибы (типа продольного изгиба кузова) сделать по шпангоутам, размягчив феном или зажигалкой.

фото не видно. выкладывать можно так, как и везде: заливается на фотохостинг, здесь просто вставлятся ссылка при помощи кнопочки “вставить изображение”

trever5688

Доброго времени суток, вообщем с нашим Камчатским интернетом, на фотохостинг практически не реально что-то залить. Можно ли сделать так, чтобы я кому нибудь отправил фото через what’s app или вк, и этот человек их выложил в этой теме?

Pagu

Зачем привлекать кого-то? Загружаете себе в вк фотографию, берете ссылку на нее и вставляете тут в сообщение на форуме.