MST CMX

vladmir

Стоковые, судя по отзывам вообще не айс. Хочу “китай” карданы заказать, на пробу, металлические. По отзывам вроде ничего, если что укорочу немного.
Шестерни в коробку как я понимаю лучше металл, но пока нету ни где😵

garikstreett

Сток карданы у меня сразу уморились ),по поводу китайских не знаю, не пользовался,а вот коробку надо металл, я уже две поменял (,но вроде скоро в продажу должны поступить,где-то фото видел металлических шестеренок.

vladmir

Про шестерни из металла спросил у китайца на ебэй, у которого шась купил, сказал в ноябре ожидается поступление.

лысый_маляр

Всем привет. Ребята вопрос какие амортизаторы поставить в замен стоку, толком не катался, но уже двум плохо стало. И я так подозреваю что на замену пойдут и карданы, судя по отзывам. Базу свою я удлиненил до 275 мм. Вот думаю что лутше взять.

vladmir

G-made не плохие вроде. А что с родными случилось?

лысый_маляр

Всем привет, по поводу карданов хотел бы уточнить, на стоковые валы мостов и раздатки Джун факт нормально встают? Заранее спасибо!

garikstreett

Да,там вал стандартный 5 мм.Только джун факи сразу по размеру бери,иначе потом не подрежишь.

vladmir

Геннадий, если можно, ссылку на джун факи?

garikstreett

С телефона не удобно,но точно для аксиала динго,там один короткий ( перед),а другой по длинше ( соответственно зад ).

www.rc4x4.ru/index.php?route=product/product&path=…
Я себе вот такие брал (не реклама),еще есть для тамиевской тундры и хай люкса, но они оба одинаковые,короткие ,но тоже подойдут.

лысый_маляр

Привет всем, возможно кому пригодится, на rc roller (не реклама) появились металлические шестерни для раздатки CMX. Ну и соответственно его номер для более удобного поиска. 210564.

garikstreett

Ух ты ценник,я думал долларов 30 будет,а тут 43 евро (((

vladmir
лысый_маляр:

Привет всем, возможно кому пригодится, на rc roller (не реклама) появились металлические шестерни для раздатки CMX. Ну и соответственно его номер для более удобного поиска. 210564.

Появились на ебэй, цена такая же, но есть бесплатная доставка)

dimusy

Вот моя MST. Пока конечный результат. Полный сток, за исключением дисков и резины. Кузов ПВХ пластик (самодельный). На покатушках и соревнованиях ведет себя очень достойно.

alexandrminskiy
dimusy:

Вот моя MST. Пока конечный результат. Полный сток, за исключением дисков и резины. Кузов ПВХ пластик (самодельный). На покатушках и соревнованиях ведет себя очень достойно.

А можно пару фоток с низу, как крепили

dimusy
alexandrminskiy:

А можно пару фоток с низу, как крепили

По поводу крепежа тоже долго думал 😦 Вообще то это не окончательный вариант кузова будет или доработка с салоном или вообще другой кузов. Пока для пробы сделал два крепления в районе задних колес и магнит с железякой впереди за радиатором, при езде достаточно чтобы кузов не прыгал. Но в будущем будет четыре места крепления как сейчас сзади.
Вот фотки (подсмотрено здесь на форуме)
yadi.sk/i/G9ODSSgxyAce7
yadi.sk/i/s1YUHk-zyAccT
yadi.sk/i/dr-BBUG5yAcek

Что то не могу вставить именно картинки 😦 Надеюсь что по фоткам понятно

dimusy

Пластик. Точно не знаю какой но в магазине где покупал пвх там и прозрачный был. А как делать есть здесь в FAQ то ли видео -blizzard- (ему огромное спасибо, очень много полезного видео о постройке кузовов)
photo.qip.ru/users/carrtman/151171600/ как делать фару
rcopen.com/forum/f98/topic288704/468 как сделать стекла
photo.qip.ru/users/carrtman/151171600/ прозрачный пластик где я покупал
тонировал пленкой для авто 1:1
Посмотри тему FAQ в нашем разделе

vladmir

Шась доехала за 11 дней!😁
Пока где то едут подши и металл шестерни прикинул чертёж для будущего кузовкаB-)