MST CMX

лысый_маляр
Kotsep:

Родные линки следовало бы сразу заменить. Это одно из слабых мест в модели. Я заменил. Из стока оставил только наконечники. Остальное теперь металл.

ну как сказать, я ставил в раздатку металлические шестерни, алюминиевые аморты и карданы металл.

garikstreett
лысый_маляр:

алюминиевые аморты

какие именно ?

лысый_маляр:

На родные передние линки делал проставки по 4 мм каждая

серве ничего не мешает ?

Mehanic

Ну вот и закончена сборка MST CFX-W,- небольшой фото отчёт.

Как то так…

garikstreett

[QUOTE=Mehanic;6774410]Ну вот и закончена сборка MST CFX-W,- небольшой фото отчёт.
На подшах собирали ?
И как шестерни по качеству ?

Mehanic
garikstreett:

На подшах собирали ?
И как шестерни по качеству ?

Подшипники в комплекте, за исключением маленьких шестерен в порталах - там втулки (3+6+2,5 - 16 штук). Шестерни сталь - сверло, напильник не берёт.

alexandrminskiy

Классные мосты, из нее унимога копийного делать только

Saitov
alexandrminskiy:

унимога копийного делать только

Или любой другой внедорожник на порталах…

carrtman
Mehanic:

закончена сборка

под дифы места в орехах нема?
на вид штука знатная, интересно как оно покажет себя в деле

Pagu

Скорее еще дальше от аксиала, особенно по масштабу. А каким боком она в этой теме? Про нее в тему “краулеры hsp” можно, потому как мосты 1 в 1 с hsp kulak.

carrtman

если каждую нонеймовую китайскую шнягу обсуждать никакого форума не хватит
п.с. это тема про модели MST…

Kotsep

мало того что тут тема про MST, так ведь еще и про CMX. Залезли сюда с CFX зачем то. Заводите отдельную тему про CFX и там обсуждайте.

Badrobot

5800р (без учета доставки) один передний мост?? О_о

vladmir

Запилил кузовок “самурая” на МСТ:

The-x-demon
Kotsep:

мало того что тут тема про MST, так ведь еще и про CMX. Залезли сюда с CFX зачем то. Заводите отдельную тему про CFX и там обсуждайте.

Это как с темой про HG. Было про 6х6. А лепят в одну кучу. Может и тут обсуждать все MST? Ибо пока их не много

alexandrminskiy
vladmir:

Запилил кузовок “самурая” на МСТ:

Вот мой самурай тоже пока делаю.

The-x-demon:

Это как с темой про HG. Было про 6х6. А лепят в одну кучу. Может и тут обсуждать все MST? Ибо пока их не много

C HG понятно, там абсолютно все одинаково, а CMX-ов много отличий. Я тоже за разделение тем.

garikstreett
alexandrminskiy:

а CMX-ов много отличий.

тоже соглашусь,различие есть и не мало.

Badrobot

Ребзя, скажите пожалуйста, кузов рубикона встанет с минимальными доделками с сохранением салона на шась?
Вот такой кузов:

Mehanic
Badrobot:

с минимальными доделками

Только на шась MST CFX и подобные с передним расположением мотора, перепил минимален, через пару дней выложу фотки.