MST CFX-W 1/8

Saitov

Сергей, то есть рама не одинаковой ширины идёт по всей длине (как например у Акса первого), а к центру шире становится? Правильно я понял?

Я вчера не уточнил. Мне в основном нужна ширина рамы в месте крепления площадки с раздаткой, в районе крепления стоковых порогов.

Сергей_Юрьевич
Saitov:

к центру шире становится

Да, в районе раздатки шире. Померил точнее - 79,7 мм.
Как на Аксах не знаю - знаком только с CFX-W 😃

interial

Сегодня собрал свою первую трофи модель, все собирается без проблем и непринужденно за 2 вечера, буду катать полностью стоковую(одназначно только поменяю колесные диски на нормальные), по мере отхода запчастей в мир иной буду писать тут.

Saitov

Иван, как закрепили кузов? Интересно посмотреть

interial
Saitov:

Иван, как закрепили кузов? Интересно посмотреть

просто на порогах.

Saitov
Сергей_Юрьевич:

знаком только с CFX-W 😃

Сергей, огромнейшая просьба - можешь, пожалуйста, померить расстояние между точками крепления задних и передних тяг?)

interial

Сегодня пытался поставить диски с бэдлоками от акса 1.9, как и ожидалось,кольцо бэдлока цепляет портал…увы

blizzard=
interial:

кольцо бэдлока цепляет портал

А если поставить кольцом с маленькими выступами внутрь?😉

interial
blizzard=:

А если поставить кольцом с маленькими выступами внутрь?😉

На моих дисках оба кольца как внешнее,к сожалению даже так не подходит.

interial
max2227:

Хекс потолще поставить…

Тут каждому свое,я на данном этапе, не хочу увеличивать колею.
Буду искать штампы рц4вд они точно подходят.

dimusy

Такие китайские тоже не встают

Protune

Почему так мало владельцев данной шасси? Из-за новизны?

Собираюсь собрать свою первую трофи модель, данная шасси хороший выбор?😃

blizzard=
Protune:

Почему так мало владельцев данной шасси

Потому, что начало её производства пришлось на непростую экономическую ситуацию и общее падение интереса к трофи, как и других новых шасси, которых так-же немного. А старых и известных на руках намного больше, поэтому и крутится всё вокруг них, в основном: товарооборот, проекты и прочая движуха. А так шасси интересное.

ale_p

затык с кузовами походу для этой шасси. и слишком она уж краулерная, относительно cmx/cfx

interial

Сегодня побывал на 5 этапе от ARCTT-шась едет и едет очень даже отлично!(без лебедки там делать было нечего,но это уже другой разговор)
А так же вчера докрасил кузовок и поставил на нормальные диски с бэдлоками.(диски 1.9 JK Wheels судя по всему от рц4вд)

Protune:

Собираюсь собрать свою первую трофи модель

Отличный выбор, цена\качество,я доволен(моя первая трофи модель)

ale_p:

затык с кузовами походу для этой шасси

Ничего подобного,в продаже от тех же пролайн есть выбор кузовов под 300мм и конечно можно без труда пойти по пути увеличения\уменьшения линков.(в комплекте даже идут проставки для этого)

ale_p

ну это не совсем то, темболее с пластиковыми. а так то можно и миску нацепить.

как бы на d90 её приладить. на след неделе буду уже шась брать, вот пока в раздумьях, эту или cfx… (просто есть уже чиста краулер нормальный)

ale_p:

слишком она уж краулерная, относительно cmx/cfx

вот подборочка

rccrawler.com/…/579020-thatguy-builds-mst-cfx-w.ht…

Pagu

Тут уже от желаний и целей конкретного покупателя зависит. Шасси да, очень краулерная. Кому-то надо именно это, чтобы заряженную на жесткое бездорожье телегу строить.
Кто хочет стоковый копийный джип, конечно cmx/cfx стоит выбрать.
По качеству об обеих моделях 99% отзывов положительные.

Saitov
interial:

в комплекте даже идут проставки для этого

А можно поподробнее, пожалуйста? Какие проставки? На сколько именно изменяют базу?