MST CFX 1/10 4WD

ale_p

цт у смх ниже?
мне сфх нравится что электроника выше над водой

vladmir
ale_p:

мне сфх нравится что электроника выше над водой

На CMX приемыш низко, но в боксе, остальная электроника на корме в обоих случаях.

garikstreett
vladmir:

В CMX развесовка нравиться.

мне наоборот в cfx ,там спереди мотор,а с зади аккум,развесовка одинаковая примерно

vladmir
garikstreett:

мне наоборот в cfx ,там спереди мотор,а с зади аккум,развесовка одинаковая примерно

Аккум коротыш или обычный махов на 5000?

garikstreett
vladmir:

Аккум коротыш или обычный махов на 5000?

у меня обычный липо на 7600 ,развесовка радует,у нас каждые две недели соревы,ведет себя прекрасно,трассы каждый раз обсолютно разные,очень доволен моделью.

2 months later
ale_p

gt power (она же turnigy) хрень полная. пришлось подключать китайский “тамиевский” блок управления светом, тк система неадекватно реагирует на пульт - если трим не в ноль, то мигает поворотником. и очень чувствительна на газ, опять же не калибруется. из тех поддрежки написал да, говно, знаем. нормально только звук работает, но с задним ходом тоже проблемы есть.

29 days later
13 days later
Sahaa

Кузов на магнитах не сваливается?

ale_p

жопой если садится при съезде бывает , то отсётгивается на мгновение и сразу встаёт на место, не видно, но сылшно.
при кувырках иногда слетает, но чаще всего нет (на передней площадке с магнитами есть пенёк который входит в с тальную пластину под капотом, не давая кузову съехать). всего точек крепления магнитами - 3.

можно на петельку придумать, но я подумываю металлический бампер купить и приладить к раме, отвязав от кузова.

Sahaa

Для сохранения салона, что понадобится?

ale_p

хз, изначально такой цели не было.

Sahaa

Просто думаю такую шась купить под свой д90

ale_p

ну под капотом ставишь магниты на переднюю стойку, а сзади тогда на петлю делай, надо только будет и профиолей люминевых раму сделать до задней двери.

либо салон жёстко крепить к кузову и через него шась крепить. хз.
я изначально звуковую имитацию ставить собирался, места не было
и цт очень высоко с салоном, слишком будет склонна к переворотам (потроха вроде 300-400г отдельно весили)

Sahaa

Вообще шась мелковата для д90 много длины рамы не хватает? Может лучше тогда взять cfx w ?

vladmir

cfx w широкая, копийность утратится.

18 days later
Saitov

Пробовал кто-нибудь разблокировать передний мост?

ale_p

зачем?
и это невозможно технически без экстремального колхоза.