Traxxas TRX-4 1/10 Scale And Trail Crawler

san4oz
d_0_o_b_Medved:

У себя такого не наблюдал. Может дело в разъеме сенсора?

После того как накидал эпоксидки симптомы пропали, сейчас работает в штатном режиме.

Adm266
san4oz:

Поставил регулятор Mamba X

www.amainhobbies.com/…/p665683 (не рекл.)
У меня три таких комбо и все после купания не отключаются через стандартный тумблер. Мены это не напрягаеть. Просто акк дергаю. На двигах только сенсоры герметил и загерметил выход сенсора на корпусе после подключения провода. Комбо на Траксе чувствует себя нормально после зимних катаний и весенних купаний. ДВиг внутри как новый. На реге начали рыжеть крепежные винты.

d_0_o_b_Medved
san4oz:

После того как накидал эпоксидки симптомы пропали, сейчас работает в штатном режиме.

Понял, учту, спасибо.

Frj76

Народ, есть смысл и толк в накачиваемых колесах?

Schmied
Геморойный_Ёжик:

Господа, вот тут полезный видос попался,
чел тестирует рулевые сервы.
Мошт кому то поможет определится с выбором.

Servo Comparison Savox Power HD Turnigy Traxxas Hexfly

Видос полезный. Получается надо брать повер хд 20, а не 23ю. И узнал на сколько хилая серва хексфлай на редкоте

Toper_89
Frj76:

Народ, есть смысл и толк в накачиваемых колесах?

Думаю только при наборе хорошего веса модели, порядка 8кг поролон уже сильно продавливается

Schmied
Toper_89:

Думаю только при наборе хорошего веса модели, порядка 8кг поролон уже сильно продавливается

У меня в колёсах какая то мултипена. Так она и под 3,5 некисло мнётся, а зимой дубеет адово.

Frj76
Schmied:

Так она и под 3,5 некисло мнётся, а зимой дубеет адово.

Может влага в колесах?

Toper_89:

Думаю только при наборе хорошего веса модели

Колеса штатные(Бронко). При заклеивании дома тяжело угадать какие они будут на улице. Два колеса сделал и сегодня проверял, показали себя хорошо. Конечно можно и в бублик накачать.

kokos

Tactical unit только корпусом чтоле отличаетса ?
Завтра еду на измайловскую речку , потестим )) кто еще там будет на трх ?

Saitov

Всем привет! А у кого-нибудь сворачивало штатные карданы пластик?

SergeyRSv
kokos:

Tactical unit только корпусом чтоле отличаетса ?
Завтра еду на измайловскую речку , потестим )) кто еще там будет на трх ?

Ну да. И дисками. Зато кувыркается меньше Дефа

Frj76
SergeyRSv:

Зато кувыркается меньше Дефа

Этим и Бронко порадовал. Соотношение веса шасси (без аккумов) к корке (в заводском варианте) более 6-ти раз. Шасси 2,7 кг. , корка 0,4 кг.

kokos

Я и заметил , до этого был деф продал . Взял юнита
Мосты коробку забил кастролом и на герметик , ну и Мамбу 3800 поставил ) завтра грязь норм помесим ))

до сих пор немогу понять как заправлять аморты правильно !? Сколько видосов пересмотрел но постоянно косяки какие-то , то воообще шток немогу сдавить то ещё что-нибудь . Последний раз перезалил трх (сток) аморты на полный задвинутый шток . Кто как делает ?

Геморойный_Ёжик
kokos:

перезалил трх (сток) аморты

я на дефе вообще слил аморты, штоки смазал и на пустых.

Frj76

Народ, не могу понять работу аппы, так у меня с покупки. Как это можно исправит?

%20vk.com/video12449551_456239407

Maxmk
kokos:

Tactical unit только корпусом чтоле отличаетса ?
Завтра еду на измайловскую речку , потестим )) кто еще там будет на трх ?

Возможно я подъеду!

kokos
Frj76:

Народ, не могу понять работу аппы, так у меня с покупки. Как это можно исправит?

%20vk.com/video12449551_456239407

Тоже самое у меня что на трх также на слэшах 3 штуках)

Grishman
Frj76:

Народ, не могу понять работу аппы, так у меня с покупки. Как это можно исправит?

%20vk.com/video12449551_456239407

регулятор надо перенастраивать, в инструкции написано, вот русская версия hobbycenter.ru/…/trx-4-scale-and-trail-crawler-TRA…

Frj76
Grishman:

регулятор надо перенастраивать

это на стр.15 "Настройка нейтрального положения газа " ?

Grishman
Frj76:

это на стр.15 "Настройка нейтрального положения газа " ?

нет, это настройка пульта - в положение 70/30 вы и так перевели, вам надо согласно инструкции на стр.18 откалибровать регулятор скорости