Traxxas TRX-4 1/10 Scale And Trail Crawler

Volgan
Dansilot:

Сгорела серва руля.

Ну вот… вторая серва уже, у Игоря RC Buyer тоже сдохла рулевая серва.

begem

Хотел поменять очередность блокировки мостов. Думал поменяю местами сервы в приемнике. Фигушки, среверсировался тумблер на аппе, а порядок блокировки мостов остался прежний. Мистика какая то.

Volgan

Не может такого быть, на саммите все менялось. Попробуйте по очереди втыкать сервы и проверять.

Saitov

Про сдохшие сервы - продавался бы трх изначально ещё в версии китовой. Да чтоб ништяки были ещё какие в нем, которых в ртр нету. По примеру Аксиала. Вот тут сразу собрать его на норм электронике. Но конечно Траксас так делать не будет. Максимум что можно найти - дорогущие роллеры на ебей блин… Жаль…

begem

По очереди не пробовал. Следующий раз разбирать буду, проверю этот вариант. Сейчас приемник переставил, загерметил, неохота снова все разбирать.

Freeman398
begem:

Хотел поменять очередность блокировки мостов. Думал поменяю местами сервы в приемнике. Фигушки, среверсировался тумблер на аппе, а порядок блокировки мостов остался прежний. Мистика какая то.

Вот видео : “Traxxas TRX4 Locking Differential Reversing” - в яндекс видео наберите, вроде бы то сто вам нужно. ссылку не получается вставить.

mdn782007

Владельцы 😃 как резину штатную оцениваете?
Как в сравнении, например с штатной Аксиаловской?

begem
Freeman398:

Traxxas TRX4 Locking Differential Reversing"

Как все сложно 😃. Спасибо.

Angelorsk
mdn782007:

Как в сравнении, например с штатной Аксиаловской?

Резина на уровне. Мне кажется даже лучше аксовской, но хуже питбулей. Сегодня постараюсь смонтировать видео, как он едет на питбулях.

sybereks

Тоже заказал данную модель в сером цвете , теперь жду пока она с ebay приедет , комплект обошелся в 29500 с доставкой

voodoogtr
sybereks:

Тоже заказал данную модель в сером цвете , теперь жду пока она с ebay приедет , комплект обошелся в 29500 с доставкой

у меня почему-то дешевле 31500 с доставкой не находит

sybereks
voodoogtr:

у меня почему-то дешевле 31500 с доставкой не находит

поставь приложение ebay и в нем поставь отслеживание по слову TRX-4 как будут появляться лоты то тебе будет уведомление приходить .
Я купил с потертой коробкой и получил скидку , так как на коробку пофиг а вот на машинку нет то вариант оказался хороший )))

voodoogtr
sybereks:

поставь приложение ebay и в нем поставь отслеживание по слову TRX-4 как будут появляться лоты то тебе будет уведомление приходить .
Я купил с потертой коробкой и получил скидку , так как на коробку пофиг а вот на машинку нет то вариант оказался хороший )))

да так я давно стерегу , но что-то ничего не ловится (

sybereks
voodoogtr:

да так я давно стерегу , но что-то ничего не ловится (

<a

значит плохо отслеживали и я слишком быстрый оказался

voodoogtr

ну я пока постерегу ещё )
мож кто уже наигрался тут и продаст )

SPIRITUS
voodoogtr:

ну я пока постерегу ещё )
мож кто уже наигрался тут и продаст )

Тут уже тоже сторожей валом))) Лично двоих знаю, да и сам посматриваю краем глаза 😉

sybereks

Для тех кто будет заказывать себе что бы вы имели представление о весе посылки
Это мой TRX заказанный через Ebay

данные от тк компании по отслеживанию трека я отслеживаю через Гдепосылка

Номер отслеживания UPAAB000000229523277
Pitney Bowes Expedited Parcel Service
Вес 5,416 кг
Получатель посылки
Местоположение Kaliningrad, RU
Индекс 236011
Отправитель посылки
Местоположение Suffern, US
Индекс 10901-3832

Saitov
sybereks:

UPAAB000000229523277

Теперь всем форумом будем следить за посылкой вашей))))

sybereks
Saitov:

Теперь всем форумом будем следить за посылкой вашей))))

Да следите мне не жалко , лучше подскажите какую резину с дисками купить на него , я в моделях новичек , просто загорелся да и прикупил несколько , сегодня приедут запчасти для Baja 5T буду дифференциал перебирать , порвал я его на покатушках ))) , А вот мерседес от Deagostini ждет подшипники для кпп (((

SPIRITUS
Saitov:

Теперь всем форумом будем следить за посылкой вашей))))

План перехват?))))