Traxxas TRX-4 1/10 Scale And Trail Crawler

sybereks

Тоже заказал данную модель в сером цвете , теперь жду пока она с ebay приедет , комплект обошелся в 29500 с доставкой

voodoogtr
sybereks:

Тоже заказал данную модель в сером цвете , теперь жду пока она с ebay приедет , комплект обошелся в 29500 с доставкой

у меня почему-то дешевле 31500 с доставкой не находит

sybereks
voodoogtr:

у меня почему-то дешевле 31500 с доставкой не находит

поставь приложение ebay и в нем поставь отслеживание по слову TRX-4 как будут появляться лоты то тебе будет уведомление приходить .
Я купил с потертой коробкой и получил скидку , так как на коробку пофиг а вот на машинку нет то вариант оказался хороший )))

voodoogtr
sybereks:

поставь приложение ebay и в нем поставь отслеживание по слову TRX-4 как будут появляться лоты то тебе будет уведомление приходить .
Я купил с потертой коробкой и получил скидку , так как на коробку пофиг а вот на машинку нет то вариант оказался хороший )))

да так я давно стерегу , но что-то ничего не ловится (

sybereks
voodoogtr:

да так я давно стерегу , но что-то ничего не ловится (

<a

значит плохо отслеживали и я слишком быстрый оказался

voodoogtr

ну я пока постерегу ещё )
мож кто уже наигрался тут и продаст )

SPIRITUS
voodoogtr:

ну я пока постерегу ещё )
мож кто уже наигрался тут и продаст )

Тут уже тоже сторожей валом))) Лично двоих знаю, да и сам посматриваю краем глаза 😉

sybereks

Для тех кто будет заказывать себе что бы вы имели представление о весе посылки
Это мой TRX заказанный через Ebay

данные от тк компании по отслеживанию трека я отслеживаю через Гдепосылка

Номер отслеживания UPAAB000000229523277
Pitney Bowes Expedited Parcel Service
Вес 5,416 кг
Получатель посылки
Местоположение Kaliningrad, RU
Индекс 236011
Отправитель посылки
Местоположение Suffern, US
Индекс 10901-3832

Saitov
sybereks:

UPAAB000000229523277

Теперь всем форумом будем следить за посылкой вашей))))

sybereks
Saitov:

Теперь всем форумом будем следить за посылкой вашей))))

Да следите мне не жалко , лучше подскажите какую резину с дисками купить на него , я в моделях новичек , просто загорелся да и прикупил несколько , сегодня приедут запчасти для Baja 5T буду дифференциал перебирать , порвал я его на покатушках ))) , А вот мерседес от Deagostini ждет подшипники для кпп (((

SPIRITUS
Saitov:

Теперь всем форумом будем следить за посылкой вашей))))

План перехват?))))

sybereks
SPIRITUS:

План перехват?))))

Оживились работники почты россии ?

Big_White
Dansilot:

Сгорела серва руля. Посоветуйте на замену родной что лучше воткнуть, а то что-то траксовской хватило на один день. И это без насилия.

у нас вот такие ставят. 20 кило. народ говорит норма серва, а сдохнет то ничё страшного стоит копейки.

www.ebay.com/itm/…/272486080958

blizzard=

Ну, если сразу купить ведро этих серв и менять по ходу дела, то норм)) А лучше сразу поставить савокс 1210 и забыть про неё.

Big_White

короче сначала думал подождать с покупкой тюначки появятся… но потом подгорел стул и уже в 8 утра побежал в магазин покупать агрегат.

дома сразу заменил масло в амортах. и поставил заменил мотор на 55 витков. теперь то шо надо скорость!

линки стальные, менять их не буду. поставил 2.2 катки от рейта… не встали, слишком глубокая выемка для шестигранника. трётся за крышку дифа. при повороте не трёт за линки.

при вывешивании ясен пень чепляет кузов (который можно поднять и поставить аморты на 104мм)

дома покатал котеек попугал… пульт шлак, серву втопку, резина жёсткая, всё пластик, последовотельность блокировок програмировал стиви вандэр. сначала нужно задную блокировку, потом подключать передную а не на оборот!
и передний бампер или резать или менять на что то поменьше!

а так аппарат агонь. ждём алюминевых тюнячек!

blizzard=:

Ну, если сразу купить ведро этих серв и менять по ходу дела, то норм)) А лучше сразу поставить савокс 1210 и забыть про неё.

я себе купил на рэйт полностю алюминевую серву с алюминевой крышкой, так как старая умерла потому что посадочное гнездо в пластиковой крышке разбилось и средяя шестерёнка начала подклинивать.
будет время я её поченю медной вставкой.

вот по этому я не взял савокс.
следущую серву я нашёл на 50 КГ но кней нужен бек на 7.4 вольта. вот это агонь серва:)

Angelorsk
Big_White:

следущую серву я нашёл на 50 КГ но кней нужен бек на 7.4 вольта. вот это агонь серва

Не опасаетесь, что она вам шась порвёт?

Big_White
Angelorsk:

Не опасаетесь, что она вам шась порвёт?

на траксас ставить не буду ибо незачем а рейту побарабану, там я уже всё усилил:)

дома скучно, завалялись в ящике задние стоковые аморты от врайта.
поставил назад, разница огромная. зад поднялся. спасёт от частого переворачивания назад.

СТОК

не сток

вывешиваем заднее

вот докуда вывешивается передние стоковые

Big_White
Pagu:

Почему?

малый ход поворотного колеса, 4 АА батарейки. спусковой ключек для девушек… или для китайцев, короче не удобно.