Traxxas TRX-4 1/10 Scale And Trail Crawler

DmitryDZ

Кто нибудь заморачивался поиском колесных гаек, похожих на стоковые от второго аксиала или как у трх бронко?
Не могу сообразить как сформулировать поиск на Али.

Saitov
DmitryDZ:

Не могу сообразить как сформулировать поиск на Али

“wheel hub” или “hub cover” попробуйте, ну и подставляйте слова axial traxxas и прочее

Freeman398
DmitryDZ:

Кто нибудь заморачивался поиском колесных гаек, похожих на стоковые от второго аксиала или как у трх бронко?
Не могу сообразить как сформулировать поиск на Али.

Вот www.rpphobby.com/category_s/298.htm?searching=Y&so… правда не на али. (не дешевое удовольствие 😦 )

Frj76
d_0_o_b_Medved:

Пользуюсь Link 'ом

Не подскажешь, я правильно понял что крайние точки на малых сервах выставить нельзя? У меня только “норм/реверс”

san4oz
DmitryDZ:

Кто нибудь заморачивался поиском колесных гаек, похожих на стоковые от второго аксиала или как у трх бронко?
Не могу сообразить как сформулировать поиск на Али.

Колпаки на колёса(начни с этого)

Toper_89
Frj76:

Не подскажешь, я правильно понял что крайние точки на малых сервах выставить нельзя? У меня только “норм/реверс”

Именно, штатная аппа имеет настройки только для 1 и 2 канала, остально обрезано, поэтому я сейчас и выбираю новую аппу

d_0_o_b_Medved
Frj76:

Не подскажешь, я правильно понял что крайние точки на малых сервах выставить нельзя? У меня только “норм/реверс”

Как уже ответили, крайние точки для 3,4,5 каналов штатная аппа не позволяет выставить, только реверс.

Frj76
d_0_o_b_Medved:

только реверс.

Обыдно.(

san4oz
Frj76:

Обыдно.(

Вот мы и ищем альтернативу.

Freeman398
san4oz:

Вот мы и ищем альтернативу.

В замен штатной перешёл на flysky gt5, пока что всем доволен. Лебедка, кпп, блокировки - все на своих местах. Есть гироскоп, АBS и микширование 1 и 3 канала ( с этими функциями ещё не разбирался).

Saitov
Freeman398:

В замен штатной перешёл на flysky gt5, пока что всем доволен. Лебедка, кпп, блокировки - все на своих местах. Есть гироскоп, АBS и микширование 1 и 3 канала.

Кстати, интересно как распределили каналы на аппе для trx? Там, же помимо газа и руля, есть один канал кнопкой, другой трехпозиционный и две крутилки, верно?

Freeman398

3канал - кнопка, нажал - пониженная, ещё нажал - повышенная, далее циклично 1-2-1-2.
4канал(лебедка) - 3х позиционный тумблер, центр - нет вращения, крайние - смотка/размотка. Лебедка из сервы с «мозгами 360*» без использования дополнительного регулятора.
5и6 каналы - крутилки, крайнее левое положение локк- правое разлокк, через штатные качалки с пружинками.

BlackFlash
san4oz:

На мой взгляд лучше кит взять, все равно потом все разбирать, герметить и смазывать, а корку можно любую взять т.к. если не ошибаюсь колесная база идёт у кита 313см(под эту базу много кузовов).

Ну, корка получается +150$ тогда… в РТР дешевле получается… Или всё же Кит чем-то отличается ещё от РТР ?

jPl84
BlackFlash:

Ну, корка получается +150$ тогда… в РТР дешевле получается… Или всё же Кит чем-то отличается ещё от РТР ?

Некрашеная корка в районе 50, крашеная 160, это мы говорим о корке Бронко. А других отличий нет. Определись какую корку вообще хочешь. Кит к них забавный - с электроникой…

Saitov

Неверно! За 50 некрашеная просто корка. А за 160 она идёт со всем пластиком: фары, молдинги и тд

jPl84
Saitov:

Неверно! За 50 некрашеная просто корка. А за 160 она идёт со всем пластиком: фары, молдинги и тд

Говоря об отличиях я имел ввиду кит и ртр. И да корка голая, без пластика и не 50, а 60$. 😃

Freeman398

Я смотрю на кит трх и корку с обвесом от ген8 😃)

qs110

Недавно дал ребенку погонять, сам отвлекся, через некоторое время он говорит, что машина не едет. Короче спалил слипер, который был хорошо затянут, поэтому, кроме слипера поплавился еще и спур.

В общем, подскажите, кто как слипер затягивает. И как лучше, по-инструкции (в случае чего лезть туда не удобно, “в поле” точно не получится, типа “приехал”) или до “талого”?

Freeman398

У меня слиппер на максимум затянут. Тоже один сжёг.

Saitov

Я всегда на всех шаськах затягивал до упора и потом на 180 градусов в обратку ослаблял - проблем никогда не было