Traxxas TRX-4 1/10 Scale And Trail Crawler

Frj76
Romkins66:

бананы

что это?

Romkins66:

Amainhobbies.com

На амане доставка столько же стоит, сколько сам мотор.

Krum_A

Брат «Дефа» принимает первые очертания:))

kosten900
Romkins66:

И если с али можно ссылку?)

Я покупал не на али, нашел на авито с Москвы продавали. На али эти наборы есть, у меня точно такой же, что и по ссылке. Один комплект без подсветки арок и тот, что подороже - с подсветкой. (не реклама) ru.aliexpress.com/item/TRX4/32948424231.html?algo_…

Frj76:

На амане доставка столько же стоит

Не помню уже, влияет ли статус покупателя на стоимость доставки, но у меня с платиновым статусом, например, доставка этого же мотора всего 1.99 бакса.

Dvenarik

Подскажите или дайте ссылку на 3D модель крепления серволебедки на Defender, на бронко находил, но на дэф не встает или покажите кто как сделал на дэф

san4oz
Dvenarik:

Подскажите или дайте ссылку на 3D модель крепления серволебедки на Defender, на бронко находил, но на дэф не встает или покажите кто как сделал на дэф

Я сам делал из уголков, потом сделали из металла вышла по массе легче.

kosten900

Есть вопрос… Кто как и из чего делает лебедки? Хочу по принципу механического разматывания и сматывания мотором. Что бы рукой быстро вытянул столько сколько нужно и сматываешь уже мотором,лебедкой. По принципу как в видео хочется, но че-то дороговато и нет уверенности, что она прослужит долго при вытягивании из грязи.

www.youtube.com/watch?v=hJ-3tBn9lw4&featu

Сегодня в закромах нашел электростартер от траксас (EZ start), даже производитель под шась подходит))) И хочу попробовать реализовать из этого стартера лебедку, заодно веса на перед накину. Обгонная муфта мне позволит механически быстро разматывать на необходимую длину, а сматывать уже мотором, только вот еще думаю, что скорость сматывания будет быстрая и как ее регулировать еще не придумал. Нужно только реализовать вал с катушкой под трос. Кто что скажет на этот счет? Ну и нужно заказать с Китая беспроводное управление лебедкой. Фото стартера прилагаю.

san4oz
kosten900:

Есть вопрос… Кто как и из чего делает лебедки? …

я пошел по пути наименьшего сопротивления на нашу намотал шнур

и в сборе выглядит так
,
во внутрь серволебедку и готово.

P.S. прошел чистку и обслуживание, за грязь не ругайте.

kosten900
san4oz:

во внутрь серволебедку

а есть информация, как такую лебедку делать? и я все таки хочу именно с механическим раскручиванием, в таком случае нужен лишь один сигнал для скручивания в одну сторону, но может и в такую систему найду как внедрить свое желание)

kosten900
san4oz:

Делал по этому видео

мотор через плату сервы запитан или через регулятор?

san4oz
kosten900:

мотор через плату сервы запитан или через регулятор?

Через отдельный регулятор работает с пульта. Можно сделать: бек + тумблер 3хпозиционный.

Freeman398

Что бы рукой быстро вытянул столько сколько нужно и сматываешь уже мотором,лебедкой.
Копийные с свободной размоткой дешевле чем capo:

  1. TFL WINCH C01 2х моторная - на ибее около 4500
  2. Rc4wd вертикальная (название на помню, но она одна у них такая - с размоткой) 100$ - эта очень тяговитая.
DmitryDZ

Тактикал (новый, в Москве) сейчас можно взять за 30, а вот деф и бронко, все печально…
Ситуация не в нашу пользу (потребители Traxxas в России), а мы все равно продолжаем покупать…

Romkins66

Купите не-траксас ))
И если с башинговыми тачками альтернатива есть, то вот с трофи такого в стоке не видно

BAR
DmitryDZ:

Тактикал (новый, в Москве) сейчас можно взять за 30, а вот деф и бронко, все печально…
Ситуация не в нашу пользу (потребители Traxxas в России), а мы все равно продолжаем покупать…

Друзья, а чем тактикал от дефа отличается? Ценник на тактикал реально интересный. И чем отличается деф от дефа адвентуре?

Александр_Буга
BAR:

Друзья, а чем тактикал от дефа отличается? Ценник на тактикал реально интересный. И чем отличается деф от дефа адвентуре?

Деф более копийный, чем тактикал, база одинаковая.

Vsv321

Приветствую всех, стал обладателем trx bronco, спасибо Александру ( Krum_A) в помощи о приобретении модели. Подскажите что первым делом сделать с шасью ( понимаю что надо разобрать все заново смазать ) мини сервы надо разбирать и герметить повторно ? Или лучше их не трогать ?

Grinmodels

Шась на гарантии? Если влезть в сервы, то сервы слетают с гарантии. Шась полностью перебрать и заменить смазку в подшах и на шестернях. Пока новая в аморты и в дифы (сателлиты) не лезть.

kosten900
Grinmodels:

Шась на гарантии?

это что такое? Откуда она взялась? Куда с ней идти? Там даже в комплекте гарантийного талона нет…