Traxxas TRX-4 1/10 Scale And Trail Crawler

kosten900
Александр_Буга:

Оригинал поставили

магазин ХЦ?

kosten900
Александр_Буга:

Делал у них, покупал не у них.

то есть они заменили серву на модели, которую не продавали? Чек от Российского магазина был?

zerro
kosten900:

а сколько гарантия? И что поставили взамен оригинальной?

у нас у многих так шашка маленькая отрезана. она не “замыливается” так

и как после таких переделок едет, или лучше купить другую резину?😃))

kosten900
zerro:

другую резину?

другую по любому надо. У многих комплект Irok и питбули. дюратраксы еще

zerro:

после таких переделок едет

по грязи лучше едет. не замыливает сильно. Но у нас ни у кого нет насечек как в видео дремелем сделал чувак

Romkins66

Питбуль суупиииир 😃 хотя сток не так и ужасен

BAR

Жду TRX, посоветуйте АКБ - оптимальный вариант по соотношению цена\качества, ну и так как давно не в теме - что из зарядников сейчас в тренде, а то посмотрел - глаза разбегаются.

san4oz
BAR:

Жду TRX, посоветуйте АКБ - оптимальный вариант по соотношению цена\качества, ну и так как давно не в теме - что из зарядников сейчас в тренде, а то посмотрел - глаза разбегаются.

Народная зарядка imax b6+ Блок питания, из аккумуляторов…наверное HRB, хотя у меня Gens Ace 5000 3s, после из смерти буду брать HRB.

Frj76
BAR:

посоветуйте АКБ

Аккум 3S очень быстро убивает родной мотор.

Krum_A
Frj76:

Аккум 3S очень быстро убивает родной мотор.

Его вообще Li-po быстро убивает)
Думаю систему новому обладателю TRX будет проще поменять.

Grinmodels

Максимум без подпиливания в бокс влезает black magic 2s 30c 7600mah.

san4oz

Да, точно я ж его на БК перевёл. Если оригинальные траксас акумы брать не думаешь делай себе переходник с траксас разъёма под другой…

Made_in_Belgorod

Подскажите пожалуйста, коллектор Т35 кто нибудь ставил на Sport, как скорость на пересечёнке?

d_0_o_b_Medved
Frj76:

Аккум 3S очень быстро убивает родной мотор.

Моя консерва пока живёт, эксплуатация исключительно на 3S

kosten900
BAR:

что из зарядников сейчас в тренде

у меня зарядное iSDT D2, мне очень нравится. Только шумноватая когда два акума заряжаешь.

BAR:

посоветуйте АКБ

я езжу вот на таких (фото 1), им уже года 4 наверно, но они живее всех живых. их вроде уже и в продаже нет, у меня они на 6200 и на 5200 емкости. Еще иногда ставлю шортпаки от багги 10 (фото 2).

BAR

Почитал отзывы и обзоры из нового понравилась SkyRC Q200, пока не определился с акб 2S или 3S, как Я понимаю на 3s жгет по-лучше, а нужно ли это, если нет цели гонять.