Traxxas TRX-4 1/10 Scale And Trail Crawler

san4oz

Лучше перманентный маркёр 0,7мм чёрный, а белым надпись на резине сделать.

antonpodunov

подскажите пож. человек продает здесь комплект аппаратуры, передатчик с приемником с Traxxas TRX-4, на приемнике стоит номер 6533, но нет надписи TSM. а не как раз нужно с системой стабилизации. есть эта система в этом приемнике или нет? кто знает?

Freeman398
antonpodunov:

на приемнике стоит номер 6533, но нет надписи TSM

Так разве бывает ? (фото выложите)

Krum_A
Freeman398:

Так разве бывает ? (фото выложите)

Бывает, такой идёт в комплектации TRX-4 КIT

Freeman398
Krum_A:

Бывает, такой идёт в комплектации TRX-4 КIT

А можешь фото платы с двух сторон сделать ? Будет видно есть ли там гироскоп (ТСМ).

Krum_A
Freeman398:

А можешь фото платы с двух сторон сделать ? Будет видно есть ли там гироскоп (ТСМ).

Завтра сделаем)

Krum_A
Freeman398:

А можешь фото платы с двух сторон сделать ? Будет видно есть ли там гироскоп (ТСМ).

Фото: для примера разбирать второй обычный время с утра не было. Это 6533

Falcon887

Господа, напомните как привести аморты трх в нормальное состояние? Залипают…

Saitov

Подскажите пожалуйста - такая серва как раз встаёт без всяких перепилов вместо всех мелких серв в трх?

Saitov

Сам спросил - сам отвечу) на 1/16 траксасах стоят сервы tra2080, они микро. А на блокировках трх4 стоят сервы 2065, они типа суб-микро. Ответ: такой Савокс не подойдёт)

Toper_89

Savox не подойдет подтверждаю, пробывал, а ecopower хорошие сервы и подходят, поставил такие месяц назад, ни разу не слышал жужания, справляются на ура

Freeman398
Krum_A:

Фото: для примера разбирать второй обычный время с утра не было. Это 6533

Красным обвел гироскоп\акселерометр, его маркировка:
MPU-6000
D4T280LA1
те физически он там есть, а вот программно - знает только траксас, ну и вы , при желании, можете проверить.

Krum_A
Freeman398:

Красным обвел гироскоп\акселерометр, его маркировка:
MPU-6000
D4T280LA1
те физически он там есть, а вот программно - знает только траксас, ну и вы , при желании, можете проверить.

Ок. Спасибо.

Freeman398
Krum_A:

Ок. Спасибо.

Отпишитесь потом о результатах.

Krum_A
Freeman398:

Отпишитесь потом о результатах.

Да, завтра проверю отпишусь. А TSM нужно как-то отдельно включать? Просто у меня ещё TRX-4 Деф, но точно с TSM, не помню что бы он особо подруливал)

kosten900
antonpodunov:

или нет?

нет, не будет. У меня тоже есть такой. А зачем она (стабилизация) в трофи?

qs110:

Без перепилов по отзывам встает

тоже хочу их заказать. но их все никак нет в наличии

Saitov:

Подскажите пожалуйста

не подойдет! Есть же размеры в описании…

Freeman398
Krum_A:

Просто у меня ещё TRX-4 Деф, но точно с TSM, не помню что бы он особо подруливал)

Мой опыт: РТР Деф шел с приемником ТСМ, но ТСМ в нем был выключен. После того как я его спалил (моя спешка и невнимательность) - купил такой же с ТСМ, вот в нем ТСМ по умолчанию был включен. И я целый вечер искал как его ОТКЛЮЧИТЬ. В общем , методом научного тыка, мне с какого то раза удалось это сделать, но как - не помню. Насколько я понял (могу ошибаться) его нужно как то включить, а уже когда он включен, можно назначить его чувствительность на мульти\крутилку. Возможно через траксас-линк это все выставляется на “раз,два”, но у меня его не было.

Krum_A
Freeman398:

Мой опыт: РТР Деф шел с приемником ТСМ, но ТСМ в нем был выключен. После того как я его спалил (моя спешка и невнимательность) - купил такой же с ТСМ, вот в нем ТСМ по умолчанию был включен. И я целый вечер искал как его ОТКЛЮЧИТЬ.

Спасибо за информацию, завтра позвоню в ХоббиЦентр может подскажут.

Saitov:

Сам спросил - сам отвечу) на 1/16 траксасах стоят сервы tra2080, они микро. А на блокировках трх4 стоят сервы 2065, они типа суб-микро. Ответ: такой Савокс не подойдёт)

Но… можно заморочиться и сделать площадку под 2080, они размером не сильно больше 2065 и теоретически такая площадка должна встать на штатное место без переноса бокса под приёмник. И тогда и 2080 и Савокс туда встанет. Как раз сейчас этим занимаюсь, отпишу по результатам.

antonpodunov
kosten900:

А зачем она (стабилизация) в трофи?

Так мне и не для профи, мне для монстра. Хочу купить комплект, продавец сказал что комплект от модели которую вы тут обсуждаете, ну вот кого как не вас спрашивать.