Traxxas TRX-4 1/10 Scale And Trail Crawler

nersik
GreenGoGoGo:

Аккумулятор BLACK MAGIC

Дальше можно не писать. Укажут что угодно, но соответствие действительности 50/50, могут заявленные 50С китайских и 10С не дать.
Много С актуально для леталок, где большой аккумулятор по весу не поставить. В машинках с батарейками по 4-6 А*ч уже 20С (нормальных) обеспечивают по полной. Корреляция много С и качества есть, но связь скорее слабая.
И бред про вредность большой токоотдачи батарейки лучше не читать.
Для перестраховки и долговечной работы лучше купить брендовые вроде Gens и ориентироваться на 1P, а не много C. Из более доступных рекомендовал бы HRB.

GreenGoGoGo
nersik:

Gens

BLACK MAGIC имеете ввиду совсем Г…?
по ценнику вроде примерно то же что и GensAce…, только вот GensAce 3S либо очень большие (колхозить пока отсек под АКБ нехочется), либо 2S - но смысл попробовать 3S)
HRB, этих что то вообще поиск кроме как али не находит…

и кстати, родные никто АКБ не пробовал, они честные?)))

посмотрел обзоры, отзывы, вроде норм батарейки, рискну возьму их, которая 45С, думаю 25 то точно выдаст)))
Аккумулятор BLACK MAGIC Li-Po 11.1В(3S) 5000mAh 45C Soft Case Traxxas plug, BM-A45-5003TR

Vsv321
GreenGoGoGo:

BLACK MAGIC имеете ввиду совсем Г…?
по ценнику вроде примерно то же что и GensAce…, только вот GensAce 3S либо очень большие (колхозить пока отсек под АКБ нехочется), либо 2S - но смысл попробовать 3S)
HRB, этих что то вообще поиск кроме как али не находит…

и кстати, родные никто АКБ не пробовал, они честные?)))

посмотрел обзоры, отзывы, вроде норм батарейки, рискну возьму их, которая 45С, думаю 25 то точно выдаст)))
Аккумулятор BLACK MAGIC Li-Po 11.1В(3S) 5000mAh 45C Soft Case Traxxas plug, BM-A45-5003TR

У Magic часто одна банка умирает без каких либо причин. HRB я думаю хватит за глаза на Трофи ( сам их использую ) и размер есть прям под трх

GreenGoGoGo

Спасибо!
Закажу HRB с алика про запас)
по магиков возьмем погонять, заодно и проверим что к чему)

d_0_o_b_Medved
GreenGoGoGo:

сами динамики, спреем?
или все разобрать и промазать?

Плату обработал. Пластик 71 обычный (не спрей), наносил в несколько слоев.

GreenGoGoGo
d_0_o_b_Medved:

Плату обработал. Пластик 71 обычный (не спрей), наносил в несколько слоев.

Спасибо!
но что то в России пропали они, придется тоже с али заказывать(

GreenGoGoGo

никто магиники не ставил?
как в деле?
а то что то мелкому сложно снимать корпус(

nersik

Если дело в скрепках, то лучше заменить на гайки. С магнитов слетать будет.

GreenGoGoGo
nersik:

С магнитов слетать будет.

Спасибо!
так и думал(

Andrey_131078
GreenGoGoGo:

Спасибо!
так и думал(

Сделал магниты в стаканах, после жёсткого башинга и тройното тулупа,корка слетела только от экстренной остановки в деревце. Не преувеличиваю. Магниты неодим D20, стаканы колпачки (антикрацер) ножек табуреток.

GreenGoGoGo:

Спасибо!
так и думал(

Вот фото

GreenGoGoGo
Andrey_131078:

Магниты неодим D20

по идеи тогда и с али наборчик можно взять и заменить магниты на пободрее, чтоб особо самому не допиливать ничего)

Andrey_131078
GreenGoGoGo:

по идеи тогда и с али наборчик можно взять и заменить магниты на пободрее, чтоб особо самому не допиливать ничего)

Там вроде не стаканом сделано. Сам стакан удерживает сползание, а магнит уже держит разрыв. Я когда заказывал, то выбрал extrastark (очень сильные) типо на разрыв около 30кг.

nersik

Зачем с Али? Неодимовые магниты и колпачки на ножки мебели можно здесь купить без проблем.

GreenGoGoGo

нид хэлп…)
думал серва сдохла рулевая за неделю, но нет жива, качалку стерло(…
подскажите пжлст, что то запутался я, вот такое пр размерам самое оно же?

Andrey_131078
GreenGoGoGo:

нид хэлп…)
думал серва сдохла рулевая за неделю, но нет жива, качалку стерло(…
подскажите пжлст, что то запутался я, вот такое пр размерам самое оно же?

По большому счету разницы нет, главное посадка 25Т.если вдруг будет длиноват, то можно проверить и резьбу нарезать.
У меня китайская, от центра до отверстий-20/24.

ZViruS
Andrey_131078:

По большому счету разницы нет, главное посадка 25Т.если вдруг будет длиноват, то можно проверить и резьбу нарезать.
У меня китайская, от центра до отверстий-20/24.

Качалка на картинке как раз для TRX4. Обычная качалка на 25Т будет упираться в тягу панара на сжатой подвеске - ставил, знаю.

Mihailoff

Привет всем, кто подскажет куда можно подключить свет? Сразу скажу, регулятор не родной, от него не получится. В верхние два разъема не работают, на самом нижнем работает, но очень тускло. Если вставить в какой либо уже штатно занятый канал, то работает хорошо. Какие возможны варианты? Спасибо!! Фото по ссылке cloud.mail.ru/public/3iBB/3WkoJbjb7

bsa90

Через UBEC к аккумулятору, на Али они не дорого стоят, я так вентилятор подключал. Там надо смотреть по выходному напряжению, есть варианты UBEC, где его можно менять.

GreenGoGoGo
Mihailoff:

куда можно подключить свет

как оригинальный если подключать не работает?
самый нижний получается - руль, во второй первый канал свет втыкается

nersik
GreenGoGoGo:

самый нижний получается - руль, во второй первый канал свет втыкается

Пофиг куда. + и - везде один. От любого можно питание взять, если свободных слотов нет.

GreenGoGoGo
nersik:

Пофиг куда. + и - везде один.

тогда как так?))
на самом нижнем работает, но очень тускло. Если вставить в какой либо уже штатно занятый канал, то работает хорошо.