Traxxas TRX-4 1/10 Scale And Trail Crawler

Andrey_bronko

А утяжелители есть на оси? Диски наверное тяжелые? И тд? У меня с 3300 история начиналась со слизанных задник приводов и с расплавленного спура)) в итоге я пиньен 11 поставил и диски на алюм сменил вместо стальных… а крепление панары трещит от невыставленных крайних точек, и от баша…

Вообще трх не для баша)) но он терпит все))

Когда на серве крайние точки не выставлены, или совсем до упора, но нагрузка идет вся на крепление панары… если модель поднять и вывернуть до конца, то можно увидеть как это крепление прогибается…

GreenGoGoGo
Andrey_bronko:

если модель поднять и вывернуть до конца, то можно увидеть как это крепление прогибается…

Спасибо!
Дал побашить мелкому на новом моторе), он прям ждал этого)))
Колеса да, тяжеленькие), родные лучше обратно воткнуть?
ограничим скорость и после замены крыла посмотрю, казалось по вывороту колеса нормально себя вели, но перепроверить стоит)

KoTimur

и в результате какое комбо ставить с каким кв? тож мучаюсь с выбором регуль+ мот - если например бюджет до 20000

Andrey_bronko
KoTimur:

и в результате какое комбо ставить с каким кв? тож мучаюсь с выбором регуль+ мот - если например бюджет до 20000

Я сторонник hobbywing ахе)) бери 2300 который

Andrey_bronko

Это очень дорого… да это она. А у тебя модель какая? И планируешь ли еще модельки себе?

KoTimur
Andrey_bronko:

Это очень дорого… да это она. А у тебя модель какая? И планируешь ли еще модельки себе?

трх 4 гелик500 .акс 24 . и смаксик + 2 дрончика- пока хватит
дорого -да- дешевлее не нашел -с алика- 11заказал -получилось 16500- но заказ отменили- типа извенайте- больше нету

Andrey_bronko

Просто 540 мотор встанет на большинство моделей трофи, 550 не везде… а там сам смотри , если мощ и обороты то 2700-3300, если медленно краулить и хоть как то быстро иногда, то 1900-2300…

Ну я в москве с рук новый за 16500 взял на прошлой неделе, кроме того есть еще сайты кроме али

1 month later
Ромаваня

Господа добрые день подскажите пожалуйста или как настроить конечные точки на блокировки моста.

Frj76
Ромаваня:

Господа добрые день подскажите пожалуйста или как настроить конечные точки на блокировки моста.

ни как. только регулировкой качалки и резьбой но штыре который вкручен в конечник.

Frj76
Andrey_bronko:

Или сменить аппу

как вариант, если есть желание и возможность.

GreenGoGoGo

не знаю как, но на ровном месте с двух сторон обломился корпус заднего моста, жесть 😵

Frj76
GreenGoGoGo:

но на ровном месте с двух сторон обломился корпус заднего моста, жесть

оси периодически гнуться из-за 540 и не родной коробки. но корпус(

GreenGoGoGo
Frj76:

оси периодически гнуться из-за 540 и не родной коробки. но корпус(

единственное что пришло в голову - очень греется все внутри, а гоняли по сугробам, от перепада температуры…
но сразу с обеих сторон, парадокс(

Frj76
GreenGoGoGo:

очень греется все внутри,

а подшипники не заклинело?

GreenGoGoGo
Frj76:

а подшипники не заклинело?

пришли домой расстроенные)))
руки пока не дошли туда залезть…

Andrey_bronko

Мосты забиваю мобилом222, два трха и в хвост и в гриву, прыжки, грязь, зима, лето. Привода задние пару раз слизывало, но что б ломало чулки такого не было… причем и латунь имеется и диски тяжелые… может пенек словил? От удара о камень может или что то подобное

DmitryDZ
GreenGoGoGo:

не знаю как, но на ровном месте с двух сторон обломился корпус заднего моста, жесть

Покажите фотки, если не сложно. Интересно как и где обломило.