Traxxas TRX-4 1/10 Scale And Trail Crawler

AVF

Ну короче все всё поняли…

Krum_A
AVF:

Ну короче все всё поняли…

Мне тоже через посредника 32к вышло, так что на данный момент это наверное самая вдукватная цена:(

AVF

Блин, да я не про цену, человек сказал, что на амайне заказал, и все подумали, что амайн начал снова в Россию слать, а он реально на ебее заказал!!!

kaa032

Я вчера специально попробовал заказать TRX4 на амайне, и как ни странно мне предложили оформить покупку с доставкой в Россию за 32 доллара, предупреждения о невозможности доставки не появилось. Оформлять не стал, так как мне пока не надо.

Krum_A

Задался вопросом: какое количество KV имеет штатный коллекторный мотор.
Подбираю замену, 2200KV много будет?

Freeman398

Сам озадачен этим вопросом. Т.к. в разных источниках разная информация от 1000 до 3000кв, в факе триал и трофи как раз около 3000кв ( по таблице). А в спецификации мабучи 550 мотор на 19 витков выдаёт 2125 кв ( правда он на 2с расчитан) , на который стоит у нас rs 550 pc 8021 , я не смог найти у них на сайте информацию.

Angelorsk

Господа, катаю на моторе cheetah 13.5T 2590 Kv в - скорость на 3S шикарная и пока ничего не порвал и не размолотил.😎

cnyx

Очень мало отзывов по cheetah на форуме.
Регулятор тоже cheetah?
Задний ход нормально работает?
Drag brake есть и как работает?

d_0_o_b_Medved

Катал аналогичную БК систему, только мотор 17,5Т, все программируется, как картой,так и через “шнурок”.
Drag brake слабоват, с ЗХ проблем не было.
И ещё, как по мне, так включение регулятора не совсем удобное.

Exiles

В пятницу на прошлой неделе оформлял покупку и ни один зарубежный сайт не шлет на прямую в рф. Взял на ебей у amain - 32к как раз и вышло. Пока висит на таможне в США.

Maxmk
cnyx:

Очень мало отзывов по cheetah на форуме.
Регулятор тоже cheetah?
Задний ход нормально работает?
Drag brake есть и как работает?

Я катаю на combo cheetah 17.5 1870KV. Задний слабоват, Drag brake есть 30% всего (!!!

Angelorsk
cnyx:

Очень мало отзывов по cheetah на форуме.
Регулятор тоже cheetah?
Задний ход нормально работает?
Drag brake есть и как работает?

Нет, регулятор mamba monster pro. Так что никаких проблем с задним ходом и драг брейком)

Nik_son

Приехала моя светотехника с блоком управления. По свободе буду лампичить.

Maxmk
Nik_son:

Приехала моя светотехника с блоком управления. По свободе буду лампичить.

Свет от traxxas trx?

Maxmk
Nik_son:

Нет, я брал на али от GRC для TRX

Кинь сыль пожалуйста!!!

Nik_son

ru.aliexpress.com/item/…/32831863738.html? Я брал только свет, проставки напечатаю сам на 3D принтере а то там 4 этих деталюшки по цене как и свет. Кстати качество проводов просто отменное, сам не ожидал что так аккуратно будет сделано.

Andruhailo
Nik_son:

ru.aliexpress.com/item/…/32831863738.html? Я брал только свет, проставки напечатаю сам на 3D принтере а то там 4 этих деталюшки по цене как и свет. Кстати качество проводов просто отменное, сам не ожидал что так аккуратно будет сделано.

А вот такой комплект www.ebay.com/itm/322856488889 становится на сток или еще что-то докупать надо?

Nik_son

Судя по фотографиям то вроде ничего не надо.

Andruhailo

А то мне отражатели отдельно попадались и стекла

Nik_son

Так какие там отражатели? Там планарные светодиоды на всю фару. Это у меня с обычными светодиодами надо печатать отражатели.