Traxxas TRX-4 1/10 Scale And Trail Crawler

Maxmk
Nik_son:

Нет, я брал на али от GRC для TRX

Кинь сыль пожалуйста!!!

Nik_son

ru.aliexpress.com/item/…/32831863738.html? Я брал только свет, проставки напечатаю сам на 3D принтере а то там 4 этих деталюшки по цене как и свет. Кстати качество проводов просто отменное, сам не ожидал что так аккуратно будет сделано.

Andruhailo
Nik_son:

ru.aliexpress.com/item/…/32831863738.html? Я брал только свет, проставки напечатаю сам на 3D принтере а то там 4 этих деталюшки по цене как и свет. Кстати качество проводов просто отменное, сам не ожидал что так аккуратно будет сделано.

А вот такой комплект www.ebay.com/itm/322856488889 становится на сток или еще что-то докупать надо?

Nik_son

Судя по фотографиям то вроде ничего не надо.

Andruhailo

А то мне отражатели отдельно попадались и стекла

Nik_son

Так какие там отражатели? Там планарные светодиоды на всю фару. Это у меня с обычными светодиодами надо печатать отражатели.

d_0_o_b_Medved

Да будет свет 😁
Заказал комплект Traxxas 8030
На РЦМарт (не реклама) с доставкой выходит около 90$

Nik_son

Круто, ценник конечно… Может у них там ксенон 😃. Или доставка дорогая?

Andruhailo

чет дорого очень на ебее дешевле

или там с верхней люстрой

d_0_o_b_Medved
Nik_son:

Круто, ценник конечно… Может у них там ксенон 😃. Или доставка дорогая?

Придёт посмотрим 😁 По доставке, она вышла 5$.

Andruhailo:

чет дорого очень на ебее дешевле

или там с верхней люстрой

Да,полный комплект света, с постветкой арок. На Ebay около 100$ плюс доставка в районе 28$.
Дешевле не находил, разбирают быстро.

Freeman398

Если регулятор не xl5, то коммутационный блок (25-30$) можно не брать.

Nik_son

Напечатал отражатели, ну смотреть даже не на что, за что они дерут 1500 рэ 😦.

d_0_o_b_Medved
Freeman398:

Если регулятор не xl5, то коммутационный блок (25-30$) можно не брать.

Значит придётся катать на консерве, хотя думаю не проблема запитать комутационный блок от БК регулятора

Nik_son:

Напечатал отражатели, ну смотреть даже не на что, за что они дерут 1500 рэ 😦.

Не у всех же есть сводный доступ к 3Д принтеру, вот и ставят цены “с потолка”

Tema2007

Добрый вечер, стал обладателем данной модели и возник вопрос ктото перезаливал амортизаторы? Я в этом деле новичек но на всех видео с ютуба там ничего сложного, однако делаю как там и аморт не зжимаетса совсем масло пробую 2000.

begem

Попробуй воздуха оставить чуток.

kabuum

Очень густое масло. Надо раз в 4-6 меньше.

Tema2007

Воздуха оставляеш, шток не вылезает под давлением масла аморт неработает пока оставил как есть нерабочие. А какая вязкость нужна?

Freeman398

Запитать, то не проблема, только купить за 30$ девайс и все равно лезть в проводку, или не купить и “скрутить” провода бесплатно - разница есть. Пост выше, был адресован тем, кто: не умеет, не хочет, не имеет времени возиться с паяльником , а имеет не штатный регулятор. ( предупредил, что соединить “болт-он” с не XL5 не получится)
Ps: я бы взял из этого набора только фары и подсветку арок, тк на переделку штатных у меня ушёл почти целый день.

kabuum
Tema2007:

Воздуха оставляеш, шток не вылезает под давлением масла аморт неработает пока оставил как есть нерабочие. А какая вязкость нужна?

К примеру я на скоростной трагге 1/8 весом 4,5кг гуще 600 масла не заливал. В трофи некоторые вообще без масла практически ездят. Для начала можно попробовать масло 200-500, а не 2000 как у вас.