Traxxas TRX-4 1/10 Scale And Trail Crawler

Andruhailo

чет дорого очень на ебее дешевле

или там с верхней люстрой

d_0_o_b_Medved
Nik_son:

Круто, ценник конечно… Может у них там ксенон 😃. Или доставка дорогая?

Придёт посмотрим 😁 По доставке, она вышла 5$.

Andruhailo:

чет дорого очень на ебее дешевле

или там с верхней люстрой

Да,полный комплект света, с постветкой арок. На Ebay около 100$ плюс доставка в районе 28$.
Дешевле не находил, разбирают быстро.

Freeman398

Если регулятор не xl5, то коммутационный блок (25-30$) можно не брать.

Nik_son

Напечатал отражатели, ну смотреть даже не на что, за что они дерут 1500 рэ 😦.

d_0_o_b_Medved
Freeman398:

Если регулятор не xl5, то коммутационный блок (25-30$) можно не брать.

Значит придётся катать на консерве, хотя думаю не проблема запитать комутационный блок от БК регулятора

Nik_son:

Напечатал отражатели, ну смотреть даже не на что, за что они дерут 1500 рэ 😦.

Не у всех же есть сводный доступ к 3Д принтеру, вот и ставят цены “с потолка”

Tema2007

Добрый вечер, стал обладателем данной модели и возник вопрос ктото перезаливал амортизаторы? Я в этом деле новичек но на всех видео с ютуба там ничего сложного, однако делаю как там и аморт не зжимаетса совсем масло пробую 2000.

begem

Попробуй воздуха оставить чуток.

kabuum

Очень густое масло. Надо раз в 4-6 меньше.

Tema2007

Воздуха оставляеш, шток не вылезает под давлением масла аморт неработает пока оставил как есть нерабочие. А какая вязкость нужна?

Freeman398

Запитать, то не проблема, только купить за 30$ девайс и все равно лезть в проводку, или не купить и “скрутить” провода бесплатно - разница есть. Пост выше, был адресован тем, кто: не умеет, не хочет, не имеет времени возиться с паяльником , а имеет не штатный регулятор. ( предупредил, что соединить “болт-он” с не XL5 не получится)
Ps: я бы взял из этого набора только фары и подсветку арок, тк на переделку штатных у меня ушёл почти целый день.

kabuum
Tema2007:

Воздуха оставляеш, шток не вылезает под давлением масла аморт неработает пока оставил как есть нерабочие. А какая вязкость нужна?

К примеру я на скоростной трагге 1/8 весом 4,5кг гуще 600 масла не заливал. В трофи некоторые вообще без масла практически ездят. Для начала можно попробовать масло 200-500, а не 2000 как у вас.

Tema2007

Добралса до дома извеняюсь масло 200 пилотаж на скорую руку больше ничего не нашел. Можете попробовать залить именно эти вморты получится у вас или нет зделать рабочий?

d_0_o_b_Medved

2K это масло для дифференциалов, надо масло для амортов, на зиму лучше более жидкое, т.к при минусовой темпепературе масло становиться более вязким

А масло прям до края наливаите?
200wt по мне так это тоже многовато будет

Tema2007

Прям до краев воздуха нет если при этом шток вытащить закрутить крышку то он не сжимаетса совсем ни на мм. При комнатной температуре пока все пробую заставить работать.

d_0_o_b_Medved

Попробуйте не лить до краев, оставляйте несколько миллиметров до края.
Собрали проверили, не устраивает, долейте немного или же наоборот слейте небольшое количество масла и снова проверьте.
А так у вас просто перелив масла, вот и не можете сжать аморт.

Tema2007

Пробывал так в последствии и собрал. Но при этом шток сам под давлением масла не ходит только руками он конечно при этом сглаживает пружину но хотелосьбы чтоб шток выталкивало. Может кто попробует залить у кого опыт есть и раскажет в чем мой касяк.

Krum_A
Tema2007:

Пробывал так в последствии и собрал. Но при этом шток сам под давлением масла не ходит только руками он конечно при этом сглаживает пружину но хотелосьбы чтоб шток выталкивало. Может кто попробует залить у кого опыт есть и раскажет в чем мой касяк.

Мне советовали на прошлой страницы 7-10wt

Tema2007

Такую вязкость смогу купить нескоро заказывать нехочетса а в москве только через месяц буду тогда попробую.

Если кто будет запаску откручивать то осторожнее у меня закладной болт провирнулса сразу родным болонником от руки так что может есть смысол сначала погреть или еще что.

carrtman

дырки в клапанах то есть? вообще вроде маслянный аморт(без пружины) не должен отстреливать, там не должно быть избыточного давления, масло там для того что бы тормозить поршень, а вообще от лукавого это, имхо, слей масло, настрой пружины так что бы модель с акками прожимала пружины на 2/3 и покатай

AlexHunter777

Добрый день. TRX нормально переваривает гидриды? А то пока мне мало 2S Lipo на 3000, а есть в запасе от Слэша 7.2V на 5000… Может его еще использовать?

Tema2007

В каких клапанах? Там шток, порщень, и уплотнительные кольца снизу больше нет ничего.