Traxxas TRX-4 1/10 Scale And Trail Crawler

Freeman398

Maxmk, 701 пост - супер! Спасибо за идею. Сделаю также, только батарейный бокс оставлю без “закрывашки” и на пороги “люминий” крепить не буду. Для меня с не понятными аккумами и не победившим жабу - отличный вариант.

Andruhailo
Nik_son:

ru.aliexpress.com/item/…/32831863738.html? Я брал только свет, проставки напечатаю сам на 3D принтере а то там 4 этих деталюшки по цене как и свет. Кстати качество проводов просто отменное, сам не ожидал что так аккуратно будет сделано.

Привет, подскажи для подключения того комплекта про который я раньше спрашивал провода резать надо или он на разъемах подключается в блок сервоприводов?

Nik_son

Резать похоже ничего не надо. Там как и в моем вижу есть Y кабели 2 шт.

begem

Я решил остановиться на одном акке и меньшего размера. На один этап сорев вполне хватит, а один-два можно держать и в кармане. Устойчивость на много улучшилась.

Andruhailo
Nik_son:

Резать похоже ничего не надо. Там как и в моем вижу есть Y кабели 2 шт.

А схема подключения в комрлекте идет???

Nik_son

У меня была схема подключения…на китайском, и в ней ничего не понятно. Но на странице товара была очень понятная схема.

Tema2007

Вот зделал свет питаетса от трех пальчиковых батареек пока, потом может крону приспособлю.

Freeman398
Tema2007:

Вот зделал свет питаетса от трех пальчиковых батареек пока, потом может крону приспособлю

Диски хромированные что ли ? как делали?

Freeman398

На фотке отсвечивает, как будто хром. 😃

Rub

Машина огонь, но цвета кузовов это пи…

Maxmk

Запилил сегодня люстру!!! Не судите строго делал в первый раз)))

vladmir

Коллеги, помогите пожалуйста определить размеры осей:

Nik_son

Ссылка реферальная, забанят на долго. Рекомендую поправить ссылку, удалите весь текст после вопросительного знака.

Angelorsk

Прошу прощения, совсем глаз замылился. В любом случае не реклама, а лишь повод для обсуждения. Предыдущий пост не могу уже редактировать, так что прошу модераторов удалить его. Вот в таком виде ссылка на серву мелкую. Как думаете, нам подойдёт? Размеры нормально, но нет влагозащиты и зубчиков как-то маловато.

ASSA_72

Всем привет, подскажите что делать с такой проблемой: сдох стоковый мотор, причем как то не понятно не задымил, не за вонял, просто после смены аккума перестал работать. Подсоединил на прямую к акку - тоже не работает. В запасе был еще коллеторник (БК на подходе но еще нет), поставил, все заработало, но на малых оборотах машина дергается, а на больших движок визжит. Задний ход, если плавно, то может не включится либо на секунду включится и выключится, если сразу тапку в пол то работает. В чем проблема куда копать ?

begem

Если обкатки не было, накрылись щетки. Второй мотор скорее всего безнадежно слабоват. Хотя может помогут настройки регуля. Если моторчик визжит, может помочь пара капель масла на подшипники.