Traxxas TRX-4 1/10 Scale And Trail Crawler

Freeman398

Вчера прокатился 😃 по моим ощущениям - очень медленный и плавный, в плане препятствий (после саважей,катал на 2с сток). Здесь по ходу свой - отличающийся от других фанов RC, клан 😃 Мне очень понравилось, сын, еще не проникся (ему дрифт, прыжки подавай).

AlexHunter777

Амейн тоже не шлет в Россию. Ну а о Башне и так было известно

Sorry, AMain Performance Hobbies cannot ship at least one of the products in your shopping cart to your country due to export restrictions.

😦

Minatavrus
AlexHunter777:

Тут слух прошел, что Amain тоже не шлет в Россию теперь. Не знаю правда или же нет, моя то уже за пределами США. Но как новость сообщу.

Ну учитывая официальную цену в РФ $780, по сравнению с $449,95 на Амейне, не удивлюсь если дистрибьютор в РФ будет всячески пытаться запретить серый импорт.

AlexHunter777
Minatavrus:

Ну учитывая официальную цену в РФ $780, по сравнению с $449,95 на Амейне, не удивлюсь если дистрибьютор в РФ будет всячески пытаться запретить серый импорт.

А цену адекватной у нас никогда не будут пробовать делать. Ибо маржа в 15000+ рублей с машины, да вы чего… Как выше перепроверил, да, больше не шлют.

begem

Через аукционы повезут. ХЦ просто обнаглел.

Volgan

на e-bay есть уже шаськи без колес и электроники за 270 + доставка 90 или ртр от 450 + доставка 90.
В ХЦ слишком высокая цена!

Adm266

Добрый день! Только сейчас сделал заказ на Амазоне. 449$ + 3000р (доставка). Теперь ждемс)))

Saitov
Adm266:

Добрый день! Только сейчас сделал заказ на Амазоне. 449$ + 3000р (доставка). Теперь ждемс)))

А как это получилось? У меня пишет, что не доставляет в РФ

Аааа, разобрался! На амазоне можно другого продавца просто выбрать и все норм шлют

begem

Ну вот Башня, Амеин и ХЦ отдыхают.

AlexHunter777
begem:

Ну вот Башня, Амеин и ХЦ отдыхают.

Ну ХЦ может и туда клешни пустить. Ух, все посылка уже на сортировке и будет на доставку. А то, думал при текущей движухе могли бы и на таможне развернуть

Saitov

Ребят, проводил кто сравнение в боевых условиях непосредственно с Аксом? Чтобы прям по одним и тем же препятствиям проехать. Что то меня все больше и больше интересует данная шаська

AlexHunter777
Saitov:

Ребят, проводил кто сравнение в боевых условиях непосредственно с Аксом? Чтобы прям по одним и тем же препятствиям проехать. Что то меня все больше и больше интересует данная шаська

Так Игорь с RC Bayer будет. Я лишь смогу его сравнить с HG 401. В планах поехать в пески нефтепровода и там спокойно поездить.

Saitov
AlexHunter777:

Так Игорь с RC Bayer будет

Тоже жду его обзора очень. Интересно будет. Он еще и с МСТ СFX-W должен всех сравнить

Angelorsk
Saitov:

Ребят, проводил кто сравнение в боевых условиях непосредственно с Аксом?

Сравнивал с первым аксом. Едет гораздо лучше.

andrewA27

А смысл сравнивать с первым? )
Надо, как минимум, сравнивать со вторым, а лучше сразу с mst cfx-w )
Байер тот еще сравниватель. К трофийкам у него так себе подход. Только геометрию кузова, просветы проверяет. По разным грунтам, препятствиям, уклонам не ездит

Saitov

Ну это хотя бы единственный, кто прогоняет две шаськи по одной траектории! Одни и те же уклоны, колея, грязь, вода и тд

Freeman398

Траксас вроде бы обещал какой то фирменный свет в подкрылки и люстру, не встречал кто нибудь в сети ?

Volgan
begem:

Volgan, С юбилейным постом! 😃

Спасиб
Я как то и не следил 😃)

Minatavrus

Перебрал и смазал коробку. Все шестерни металлические. Спур был сдвинут относительно оси пиньона

Saitov

Владельцы трх4! Подскажите, пожалуйста, если базу удлинять очень сильно, то можно ли удлинить тросики блокировок? Или мало ли - запас там есть. Или как вариант просто перенести месторасположение серв - сдвинуть их и не надо тросы удлинять?

Minatavrus
Saitov:

Подскажите, пожалуйста, если базу удлинять очень сильно, то можно ли удлинить тросики блокировок?

Думаю на пару сантиметров вполне можно удлинить шасси не меняя тросики.